Где еще остаются заповедники культурных девиц?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Где еще остаются заповедники культурных девиц?

Неиспорченных и чистых, как Русалочка или Наташа Ростова... Которые предпочитают Чехова и Моцарта и не знают,
кто такая Бритни Хилтон (и уж тем паче не стремятся ей подражать). Где их искать?


P.S. Дошкольниц не предлагать.
 
Останнє редагування:
Тебе сильно повезло. Нашел уже. Это как раз я.
 
Аккуратно. Без посредников. Покажу где искать культурных, неиспорченных, чистых как русалочки девиц. Дорого. Постоянным клиентам- скидки.
 
В очередь, сукины дети! (с)
 
ПРОДАМ НЕДОРОГО РУСАЛКУ
В терариуме давать три зеленых свиска (пароль такой)
 
Мамочка!! А тебе оно на фига!!?? Я на секунду представил и понял- я бы просто не вынес.. оброс бы синей бородой до самого пояса...

Ладно, если она как бы сама по себе такая возвышеная.. в каком-нибудь аквариуме, а ещё лучше- террариуме.. Но ведб она со своей сказочной возвышеностью начнет реагировать на окружающую действительность!

Вы можете себе представить, например, как это неземное существо отреагирует на грязную посуду в раковине?
А если предположить страшное!!! - грязные трусы на полу в ванной!!!!

Ужас! Ужас!!
 
Мамочка!! А тебе оно на фига!!?? Я на секунду представил и понял- я бы просто не вынес.. оброс бы синей бородой до самого пояса...

Ладно, если она как бы сама по себе такая возвышеная.. в каком-нибудь аквариуме, а ещё лучше- террариуме.. Но ведб она со своей сказочной возвышеностью начнет реагировать на окружающую действительность!

Вы можете себе представить, например, как это неземное существо отреагирует на грязную посуду в раковине?
А если предположить страшное!!! - грязные трусы на полу в ванной!!!!

Ужас! Ужас!!

зто называеццо мутацией:D:D:D
 
Кто такая Бритни Хилтон? Или Вы на лесби-отношения намекаете?
А Русалочка была с хвостом... Это Вас не смущает? Вы любите монмтров? Извращенец!!! Испорченный тип! И это в нашем чистом разделе!
Моему возмущению нет предела!
 
Мамочка!! А тебе оно на фига!!?? Я на секунду представил и понял- я бы просто не вынес.. оброс бы синей бородой до самого пояса...

Ладно, если она как бы сама по себе такая возвышеная.. в каком-нибудь аквариуме, а ещё лучше- террариуме.. Но ведб она со своей сказочной возвышеностью начнет реагировать на окружающую действительность!

Вы можете себе представить, например, как это неземное существо отреагирует на грязную посуду в раковине?
А если предположить страшное!!! - грязные трусы на полу в ванной!!!!

Ужас! Ужас!!


В чистых отношениях нет места грязи :неа:

Впрочем, она бы простила.
Добавлено через 1 минуту
Кто такая Бритни Хилтон? Или Вы на лесби-отношения намекаете?
А Русалочка была с хвостом... Это Вас не смущает? Вы любите монмтров? Извращенец!!! Испорченный тип! И это в нашем чистом разделе!
Моему возмущению нет предела!

goto не буквоедствуйте, вам не идет :D
 
ТС явно льстит себе. Думая, что может кого-то развратить? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу