Где купить сахарную пудру?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2007
Повідом.: 308
Где купить сахарную пудру?

Подскажите, кто знает, где можно приобрести сахарную пудру от 1 кг.
 
Ну если человек пишет,что ему надо ОТ одного килограмма,то ясно ведь,что надо много))).
 
На Центральном рынке.
 
На оптовой площадке, которая напротив автовокзала. Там всего 3 или 4 ряда, так что найти будет не сложно. Пудра обычно бывает на контейнерах с крупами, сахаром, мукой и всем таким:)
 
На оптовой площадке, которая напротив автовокзала. Там всего 3 или 4 ряда, так что найти будет не сложно. Пудра обычно бывает на контейнерах с крупами, сахаром, мукой и всем таким:)
Еще раз спасибочки. Сегодня попробую добежать до рынка. О результатах сообщу.:)
 
а самому намолоть?

А чем мелете? Кофемолкой нельзя, угробится очень быстро. Мы так свою испортили, в сервисе сказали сахар молоть нельзя категорически. Так что для меня пудра тоже проблема
 
А чем мелете? Кофемолкой нельзя, угробится очень быстро. Мы так свою испортили, в сервисе сказали сахар молоть нельзя категорически. Так что для меня пудра тоже проблема
Может это от кофемолки зависит? Мелю в кофемолке все что вздумается в том числе сахар. Неперемолоть может, но не ломалась.

Сахарную пудру по супермаркетам видела не раз.
 
А чем мелете? Кофемолкой нельзя, угробится очень быстро. Мы так свою испортили, в сервисе сказали сахар молоть нельзя категорически. Так что для меня пудра тоже проблема

маленькая хрень такая, типа мини-мясорубки, мелем перец-горошек и сахар при надобности...
 
Я покупаю пудрув Метро в голубых пакетиках 100-граммовых по 5 шт запакованы. Хорошего качества, не нужно просеивать, мелкого помола. И цена нормальная - ок 1грн/100гр. Беру всегда по 2-3 кг.
 
ТС! бери мешок сахара и дуй на залютино там тебе быстренько все в пудру превратят

думаю адрес подсказывать ненужно)))))
 
нема зашо, цена там еще прошлогодняя, если не ошибаюсь, сам еще в этом году не ездил, коллеги говорят, цена прошлогодняя...
 
Hoffmann делись мёдом)))
 
Назад
Зверху Знизу