ищется инвестор для создания хостинг компании

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
ищется инвестор для создания хостинг компании

вот собственно сабж,
инвестор нужен скорее для продвижения и создания сайта компании, сервер имеется и услуги уже предоставляет
------------------
ICQ 220-149-835
 
потому что кроме бабла нужны еще мозги и персонал чтобы всем этим управлять , продвигать, следить
 
я предлагаю себя как генерального директора, а инвестора как хозяина собственно
 
А чего именно генерального? :) Чего не просто директора?
Или сейчас, во время эконом кризиса, у тебя будет ещё коммерческий директор, директор по персоналу, директор по маркетингу и технический директор? :)
Но звучит солидно, не спорю.
 
Вы решитесь, Вы инвестора ищете или бесплатный аутсорс админов и сеошников? :)
 
сервер имеется и услуги уже предоставляет
Это как в том китайском генштабе:
"-А здесь пойдту танки, танки, танки!
- Что, все?!
- Да все три сразу!" :іржач::іржач::іржач:
Пля, хостинг-компания с ОДНИМ сервером. Примерно как у классиков "слесарь-одиночка с мотором" :D
 
вот собственно сабж,
инвестор нужен скорее для продвижения и создания сайта компании, сервер имеется и услуги уже предоставляет
------------------
ICQ 220-149-835

10% от прибыли вас устроит ?
 
ты чудак, я могу сколько угодно серверов иметь! вопрос в деньгах понял да?
 
работать будут фрилансеры, нам не зачем во время финансового кризиса разоряться на офис )) платить налоги и все такое ))
 
админы, сеошники, вебмастера , их сейчас как грязи , деньги нужны ))
 
10% от прибыли получают наемные рабочие а не директор ))
 
персонал это люди которые способны выполнять только порученую им работу, а не управлять, людей которые могут управлять всего 7% от общей массы
 
и люди которые способны управлять не работают по найму, чтобы тебе было понятно
 
Мда, с таким подходом любой инвестор на ... пошлет сразу, особо не разбираясь
Удачи :)
 
Сколько тебе гдето нужно, какая окупаемость, какое хочешь юридическое оформление?
 
и люди которые способны управлять не работают по найму, чтобы тебе было понятно

Люди, которые способны управлять по найму работают аж бегом. И их зарплата жестко привязана к чистой прибыли компании, а простой персонал обычно сидит на ставках или процентах от выручки.
Эт раз.
Второе - озвучь примерный бюджет проекта, возможно будет интересно.
Третье - я надеюсь, есть бизнес-план?
Четвертое - Если я вложу в тебя деньги - генеральным директором, т. е человеком с правом финансовой подписи, будет тот , кого я назначу, а вот исполнительным директором очевидно и ты....
 
там вроде про сайты за 300 уе кто-то заикался ? я смотрю этот алиас4 - предприимчивый парень - интересно он хоть что-то реальное замутил - или тока трепится?
 
Люди, которые способны управлять по найму работают аж бегом. И их зарплата жестко привязана к чистой прибыли компании, а простой персонал обычно сидит на ставках или процентах от выручки.
Эт раз.
Второе - озвучь примерный бюджет проекта, возможно будет интересно.
Третье - я надеюсь, есть бизнес-план?
Четвертое - Если я вложу в тебя деньги - генеральным директором, т. е человеком с правом финансовой подписи, будет тот , кого я назначу, а вот исполнительным директором очевидно и ты....

2.бюджет прогрессивный: то есть по мере увеличения клиентской базы,
а именно в момент когда доходы уже превышают расходы, бюджет расширяется, увеличивается мощность сервера, усиливается рекламная кампания.
для старта, то есть минимум с которого можно начать:
оплата аренды сервера 60$ в месяц
заказ дизайна сайта 100$
раскрутка сайта, от 150$ в месяц
3.Бизнес план есть
4. Здесь нет необходимости на начальном этапе в документах, сервера в Москве, таргетинг потенциальных клиентов- весь рунет, не резиденты платят налоги в государстве пребывания, что дает возможность их вообще не платить ) но если очень хочется чтобы была бумага,надо покупать лицензию телематических услуг.Понимаете вы говорите генеральный директор будет ваш человек, здесь начальный бюджет настолько мал, что в этом человеке нет необходимости, это будет видно после того как пойдет прибыль хотя бы 1000$ в месяц.Вы ведь не начнете с того что вбухаете тысяч 5000$ сразу, это не нужно ни мне и не вам, зачем рисковать.
 
Сколько тебе гдето нужно, какая окупаемость, какое хочешь юридическое оформление?

60$ в месяц аренда сервера
100$ дизайн сайта
150$ в месяц раскрутка
окупаемость напрямую зависит от рекламной кампании, чем она более агрессивнее и правильнее нацелена на клиента, тем быстрее окупится, минимум 3 месяца, максимум 6
Юридическое оформление мне возможно понадобится когда у меня будут
доходы, а пока их нет, мне оно и не нужно.
 
60$ в месяц аренда сервера
100$ дизайн сайта
150$ в месяц раскрутка
окупаемость напрямую зависит от рекламной кампании, чем она более агрессивнее и правильнее нацелена на клиента, тем быстрее окупится, минимум 3 месяца, максимум 6
Юридическое оформление мне возможно понадобится когда у меня будут
доходы, а пока их нет, мне оно и не нужно.

М-да, тоесть ты ищешь 300 долларов что ли? Займи их у папы, что ли:D
 
Назад
Зверху Знизу