K-RATION в Джазтере, 26.04.2013 (live)

Нравится ли вам группа K-Ration?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
K-RATION в Джазтере, 26.04.2013 (live)

Спасибо всем, кто пришёл и поддержал нас своими аплодисментами. Было реально круто и здорово играть для вас!

iHBgiD9Os34

waSY8oplwis

Fl1lK2RofAs

D_F3zMp5caE

E4rxjq5ZSJo

1U5y7vxLKwg

MGMXSczUrCM

4UFUkFOy3cs​
 
Останнє редагування:
Круто, мне понравилось!
 
А мне нет. Я был на концерте и могу сказать следующее: вокалистка местами откровенно фальшивила, затягивала фразы как-то не совсем внятно, да и с ритма иногда слетала, и вообще, на сколько я знаю Елена Воропаева пианистка, а не вокалистка на самом деле, и видимо решила попробовать себя в вокале, что ж, как по мне получилось не очень. Хотя наверное если бы она более плотно занималась вокалом и при иных обстоятельствах может всё было бы по другому. И вот ещё что, в последней из здесь представленных тем ("I'm Beginning to See the Light"), в конце - это что вообще было? Вот зачем было на коду петь этот финт если не можешь спеть это физически, в принципе? Это полный стыд. А вот тему которая получилась более менее нормально, гораздо лучше других (забыл, как называется, не джазовая, но довольно известная, на концерте она была последней если я не ошибаюсь), вы почему-то не выставили, а зря.
Игру музыкантов я комментировать не буду, на этот счёт я уже высказывался, судите сами. Дам только искренний совет этим музыкантам- не играйте больше темы "Putin on the ritz", "Cantaloupe Island" и "Take Five", в вашем исполнении, для вас они звучат очень не выгодно.

P.S. Убедительная просьба к модераторам, не проявлять своё кумовство и не удалять больше мой пост.
Ты не понял, стыд - это ты. Для тех, кто не в курсе, объясняю: это тело, которое тут прячется под дурацким ником, когда-то играло (если это можно так назвать) в нашем коллективе. Но, вот уже год, как прозябает без дела, никому не нужное и никем не востребованное, что и до нас делал. Почему? - спросите вы, да потому, что там чсв больше во много раз, чем умения. Ну и возомнило это тело, что раз уж не зовут его обратно в группу, так хоть обосру её в интернетах. И ведь ходит же шельмец почти на каждый наш концерт, даже бабок не жалеет :D, а потом рассказывает всем, какие мы плохие музыканты. А чего ты не расскажешь это лично нам, очко жим-жим? Или ты получаешь кайф, от того, что виртуально обсераешь бывших своих коллег, которые тебе кстати не сделали ничего плохого? Да пойми же ты, дурик, наконец! - мы выступали, выступаем и будем выступать, чтобы там в наш адрес не гундели такие говноротики, как ты. Критукует он нас, критик нашёлся :D Да мы никогда и не позиционировали себя, как "короли джаза" и нам не нужен "капитан колбаскин", чтобы нам это сказал. Мы просто играем музыку, которая нам интересна, репетируем, привлекаем новых людей в коллектив и получаем удовольствие от процесса игры. Никто из нас не считает себя виртуозом, но ты видимо решил, что кому-то нужны твои дурацкие советы типа - играйте то, не играйте это и т д. Так я тебя разочарую - ни твои советы ни ты сам нам не интересен, ибо это советы больного зазнавшегося человека, который своё что-то создать неспособен, но вот говно метнуть в ближнего - это пожалуйста. И правду говорят, что громче всех лают - шавки, сдержанность и молчание-признак породы. Нет в тебе породы, максик, нет.
 
Останнє редагування:
Ты не понял, стыд - это ты. Для тех, кто не в курсе, объясняю: это тело, которое тут прячется под дурацким ником, когда-то играло (если это можно так назвать) в нашем коллективе. Но, вот уже год, как прозябает без дела, никому не нужное и никем не востребованное, что и до нас делал. Почему? - спросите вы, да потому, что там чсв больше во много раз, чем умения. Ну и возомнило это тело, что раз уж не зовут его обратно в группу, так хоть обосру её в интернетах. И ведь ходит же шельмец почти на каждый наш концерт, даже бабок не жалеет :D, а потом рассказывает всем, какие мы плохие музыканты. А чего ты не расскажешь это лично нам, очко жим-жим? Или ты получаешь кайф, от того, что виртуально обсераешь бывших своих коллег, которые тебе кстати не сделали ничего плохого? Да пойми же ты, дурик, наконец! - мы выступали, выступаем и будем выступать, чтобы там в наш адрес не гундели такие говноротики, как ты. Критукует он нас, критик нашёлся :D Да мы никогда и не позиционировали себя, как "короли джаза" и нам не нужен "капитан колбаскин", чтобы нам это сказал. Мы просто играем музыку, которая нам интересна, репетируем, привлекаем новых людей в коллектив и получаем удовольствие от процесса игры. Никто из нас не считает себя виртуозом, но ты видимо решил, что кому-то нужны твои дурацкие советы типа - играйте то, не играйте это и т д. Так я тебя разочарую - ни твои советы ни ты сам нам не интересен, ибо это советы больного зазнавшегося человека, который своё что-то создать неспособен, но вот говно метнуть в ближнего - это пожалуйста. И правду говорят, что громче всех лают - шавки, сдержанность и молчание-признак породы. Нет в тебе породы, максик, нет.

хорошо сказано:клас:
 
Впору создавать отдельную тему - "Жуткая месть ушедших музыкантовъ"
 
Кстати,это место мне тоже не очеьн понравилось...оно,как-то,выпало из общей картинки...
Согласен

Спасибо

Круто, мне понравилось!
спасибо
 
Останнє редагування:
Кстати,это место мне тоже не очеьн понравилось...
Несмотря на то, что на репетициях всё нормально выходило, на сцене этот момент не получился. Скорей всего, что мы его вообще уберём и придумаем новую коду.
 
А зачем школьную программу репетировать-то было?
Девушке на скрипке, поставить можно клавиши.
Не понятно, что ты называешь "школьной программой"?

Девушке на скрипке
Ты наверное хотел сказать - "девушке со скрипкой"?


поставить можно клавиши.
Зачем? :незнаю:
 
отправил лс



Костяну - респект!
 
Останнє редагування:
Нет, девушку нужно чем-то занять, играть все время - болезнь всех скрипачей, трубачей, саксофонистов и т.д., скучно им, легко лечится установкой клавиш перед носом.
 
Останнє редагування:
Я ничего не получал :confused:

ХЗ, как по мне, клавиши в этом коллективе конечно не помешают, но только не вместо скрипки)
Не помешает пианист, причём джазовый. А клавишник, который дублирует гитариста и давит фоновые аккорды, нам не нужен

Нет, девушку нужно чем-то занять, играть все время - болезнь всех скрипачей, трубачей, саксофонистов и т.д.,
Действительно, что это они всё играют и играют, скрипачи-трубачи эти понимаешь, саксофонисты. Мож им метлу в руки дать, пусть хоть на сцене приберут, что ли?
 
А клавишник, который дублирует гитариста и давит фоновые аккорды, нам не нужен
Кроме фоновых аккордов, есть другие ноты, более нужные, чем дублирование вокального трека на скрипке (караоке напоминает)
Мож им метлу в руки дать
Может пригодиться на Кавказе - деньги разбрасывают танцующие, потом собирают метлой и отдают музыкантам.
 
Кроме фоновых аккордов, есть другие ноты, более нужные, чем дублирование вокального трека на скрипке (караоке напоминает)
Что ж, весьма полезное замечание. Мы ведь ещё только учимся играть джаз, поэтому будем прислушиваться к любой конструктивной критике. Вот, если б ты указал, в какой теме и где именно происходит такой дубляж, то мы бы поработали над этим.
 
я думаю, сам быстрее найдешь.
Уж коль взялся критиковать, так изволь критиковать аргументированно. А высказывания типа:
Девушке на скрипке, поставить можно клавиши.
и
А зачем школьную программу репетировать-то было?
или
сам быстрее найдешь.
и тому подобное, тянут максимум на пук в лужу ;)
 
Ну и ладно. Сами-же интересуетесь - Нравится ли вам группа K-Ration?
 
Назад
Зверху Знизу