помогите советом !

oleg_scherbina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 2
помогите советом !

сразу спасибо за участие !
у меня ваз 21099 2000 года ( досталась от дедушки ) , я понимаю что это ЗУБИЛО на 4х колёсах, но всё же .
хотелось улутшить динамику и просто хочется немного удовольствия от вождения , поэтому хочю улутшить авто такими методами

помогите советом хочю поставить на
неё :
1) спортивный выпускной колектор ( паук )
2) нулевик
3) новые амортизаторы ( простояла 4 года села на брюхо ) фирму ещё не выбрал ( нуждаюсь в совете )
4) + жду предложений от однофорумчан ! )


подскажите советом !
 
1) и 2) бред.
3) Пружины новые купи.
4) Иди работай и купи себе машину, а пока езди на чем бог послал.
 
ваз и комфорт от вождения, вещи несовместимые....
 

Аратюнинг не искореним!!!
 
1) спортивный выпускной колектор ( паук )
2) нулевик
3) новые амортизаторы ( простояла 4 года села на брюхо ) фирму ещё не выбрал ( нуждаюсь в совете )
4) + жду предложений от однофорумчан ! )
1 и 2 нахуй.
3) новые пружины и амортизаторы (тут тема есть про СААЗ).
4) если авто 4 года стояло, то надо менять все резинки в ходовой, прокладки в ДВС

а для динамики - свечи хорошие поставь, диски легкосплавные, резину правильную и бензин литовский лей )
 
А как же брызговики спарко? с ними +10 км к скорости. машина дожна быть в оригинале.
 
если б мне досталась машина от деда то я оставил бы ее в первозданном виде в память о деде
у меня было 2 деда. от одного в 2000 году мне достался запорожец бирюзового цвета. поскольку мне тогда было 13 лет он год простоял в гараже и его пришлось продать потому что он рассыпался
от второго в прошлом году достался космич. пришлось продать потому что он проблемный по документам и пару раз крышу ловил.
опщем я б на твоем месте оставил машину как она есть в память о деде

нипанятна все же, совет - оставь на память как есть и сам бы так сделал, но оба раз память таки продал. эээ, в чем тогда смысл? :confused:
 
улучшить динамику можно только переделкой двигла. остальное так, побаловаться.
 
4) если авто 4 года стояло, то надо менять все резинки в ходовой, прокладки в ДВС
да лладно! Саманды нынче продают новые со скидкой, 2008 года выпуска. Вы думаете, там поменяли все оезинки, двиг и завново перекрасили? :іржач:

Для динамики надо поменять главную пару в коробке, постаивть вместо 3,7 пару 4,1/4,3. Стрелять будет шо дурная. Настроить карб/прочиповать мозг. Сделать ходовку: нормальные стойки, хорошие верхние опоры типа Асоми (100уе), пара раятжек для жесткости, задний усилитель кузова, прошумить и можно ездить. в 400-500 уе уложишься. По комфорнту будет не хуже гольфа 80-90 :)
 
Доведи машину до удовлетворительного рабочего состояния, а потом уже страдай херней и копи на новую машину.
 
Саманды ... 2008 года выпуска.


разницу видишь? Ну, и покупая из салона, лично я б заставил поменять жидкостя, т.к. в руководстве сказано, раз в два года независимо от пробега
 
Доведи машину до удовлетворительного рабочего состояния
+1
продай
подбей кассу,
запости тему с бюджетом и узнаеш, что тебе лучше взять

из таза пулю не лепи, все равно никто не оценит в итоге
 
Я бы тоже поездил бы о памяти к дедушке;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Харькове в автосалоне стоят с скидкой...
Тоже непонятно, вроде как и не смое поганое авто, а за 4 года не продали...
цена порядка 85000 (были 120)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Харькове в автосалоне стоят с скидкой...
Тоже непонятно, вроде как и не смое поганое авто, а за 4 года не продали...
цена порядка 85000 (были 120)

шото тут нето.:)
Не Продать авто за 4 года - это писец.
 
Назад
Зверху Знизу