Теперь иностранцы могут покупать украинскую землю

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 590
Теперь иностранцы могут покупать украинскую землю

А тем временем, при полном молчании так называемых СМИ, происходят интересные события:

Сегодня Верховная Рада приняла закон, открывающий дорогу к покупке несельскохозяйственной земли иностранцами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В основном ее будут покупать кипрские компании))
 
Не хотите работать, дайте хоть иностранцам поработать, лодыри.
 
В основном ее будут покупать кипрские компании))
У кого больше денег, тот и купит.

Не хотите работать, дайте хоть иностранцам поработать, лодыри.
Вот именно. Именно так Гитлер и говорил :yahoo:
 
Спасибі жителям півдненно-сходу, що дали руль ви "регіону"! Що характерно - у роботі на іноземців звинувачували Ющенко, а землю віддає Янукович. "Тому що ... бл..!"
 
Думаю, с нашим законодательством, рейдерством, и всеми прэлистями нашей власти...покупать будут...
 
такое мог написать токо дебил. то ты у иностранца будешь работать,когда он твою землю под домом купит и тебе же в аренду здаст.

Такое мог написать не дебил, а человек, который ратует за настоящую евроинтеграцию, а не подъебку. В любой стране я могу купить землю, а вот в Украине нет...
 
Не хотите работать, дайте хоть иностранцам поработать, лодыри.
Землю скупят наши "земляки" под видом иностранных компаний, за наши с вами деньги, взяв кредиты в банке, и перекинув их в оффшоры , купят по 100 долларов за гектар, а продадут по 8000 уже настоящим иностранцам , и вы увидете в бюджете тот же пенис ,что и сегодня ..... может и у вас есть компания в оффшорах, а если нет , тогда не треба скиглити , а брати лапату и кормити свою семью....:D
 
Спасибі жителям півдненно-сходу, що дали руль ви "регіону"! Що характерно - у роботі на іноземців звинувачували Ющенко, а землю віддає Янукович. "Тому що ... бл..!"
Ющенко открыто выступал за свободную продажу земли.
 
Такое мог написать не дебил, а человек, который ратует за настоящую евроинтеграцию, а не подъебку. В любой стране я могу купить землю, а вот в Украине нет...

Где ещё продается земля?? факты в студию ..гондурас не в счет.
 
Такое мог написать не дебил, а человек, который ратует за настоящую евроинтеграцию, а не подъебку. В любой стране я могу купить землю, а вот в Украине нет...

? все могут, а ты нет... Я только одно объяснение вижу, ограниченно дееспособный?
 
Коммунисты как проголосовали?
 
А вааще говнотема... Купить нельзя но спиздить можно? Авакова за что в розыск объявили? Не покупалась?
 
Раньше все делалось так же, только через подставніх.
Ничего не изменилось.
 
Коммунисты как проголосовали?

Я хз, но мартынюк заявил перед голосованием, что-то типа да пох с ним мораторием, Вы не продавайте и все... Имхо он прав...
ЗЫ заседание он вел... захотел-бы сорвал-бы....
 
да? попробуй в штатах купи если ты не американец.
а евроинтеграция мне нахуй не нужна,европа это паразитарная цивилизация которая потребляет больше чем производит,и украина ей нужна как колония мусорка и поставщик рабов.

Да что ты говоришь? россия (страна-террорист)не как вообще покупают частную собственность в ЕС и США?
 
Да что ты говоришь? россия (страна-террорист)не как вообще покупают частную собственность в ЕС и США?

Ты не крутись как вьюн на сковородке , разговор о земле , в каких странах продается земля? ну ждем-с)))
 
Назад
Зверху Знизу