Пульчинелла

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
Пульчинелла

Вчера сходила на концерт в филармонию французского квартета Пульчинелла. Они играли бескрышный авангардный джаз и это было нечто!
 
Вчера сходила на концерт в филармонию французского квартета Пульчинелла. Они играли бескрышный авангардный джаз и это было нечто!

я как-то афишу увидел, заинтересовался, но потом забыл и все провтыкал:)
сделай поподробнее отчет: что играли, на что похоже...
ЗЫ. Фотки есть?
 
Круто. А я вчера пил и это было нечто!
 
А я вчера заценил новый All That Remains, и это было нечто!
 
А я вчера не пил. И это было нечто!
 
А завтра Квин - и это нечто!
 
Блядь, я с воскресенья не ибалсо - вот ЭТО действительно нечто. Хули там Квин...
 
Завтра в толпе на Плосчаде поибёшсо - это буит нечто!
 
Я не пойду. Ебал я в рот слушать их за пол километра - ближе не прорвемся. В Киеве к нам билеты уже невозможно купить, так это Киев. А прикинь скока народу будет с учетом близлежащих территорий?
 
Шо убогий сафсем? Падрывайся и в 10 шоп я тя наблюдалъ на плосчаде нахъ!
 
Какое, блять, 10? Если утра - я работаю. Если вечера - то все ужо будет подходить к концу, а колхозники будут гатовые шопиздедц.
 
Какое, блять, 10? Если утра - я работаю. Если вечера - то все ужо будет подходить к концу, а колхозники будут гатовые шопиздедц.

"Штирлиц почувствовал,что пиво подошло к концу..." (c)
 
Хороший состав. Контрабас, саксофон, аккордеон и ударнег. Музыканты так же владеют другими инструментами, что периодически демонструруют. А исчо они поют оч. своеобразно.
В целом выступление у них было апсолютно бескрышное.
 
Хороший состав. Контрабас, саксофон, аккордеон и ударнег. Музыканты так же владеют другими инструментами, что периодически демонструруют. А исчо они поют оч. своеобразно.
В целом выступление у них было апсолютно бескрышное.

Значит ты везунчик, что смогла пойти на такой концерт.
 
Назад
Зверху Знизу