Apple Сервисный центр (www.AppleService.cc) - заплати за тему и обманывай людей сколько хочешь

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 700
Apple Сервисный центр (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) - заплати за тему и обманывай людей сколько хочешь


Столкнулся с данным центром в разделе мобильные телефоны: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2285916

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

г. Харьков:
ул. Данилевского, 6
пн-пт: с 10 до 19
сб: с 11 до 15

тел. 705-03-61
705-03-62
780-15-30
Email: apple_service_centre@me.c om
Skype: apple.service.kh

Люди назвались официальным сервисным центром Apple, говорили что у них есть сертификат, что они официальные партнеры. Предлагали официальную отвязку от оператора привязанных телефонов, гарантийный ремонт техники.

Суть претензии:
1) соврали что являются официальным партнером Apple,
2) соврали что отвязывают телефоны,
3) постоянно трут посты в своей теме, при возникновении неудобных для них вопросов, а именно когда просишь их предоставить сертификат партнера или ответить на конкретный вопрос,
4) многие форумчане купились на их предложение и потратили свое время и деньги на проезд и звонки к ним, в итоге ни один вопрос не решен,
5) используют обман для раскрутки своего сервисного центра.

Предлагаю пострадавшим форумчанам отписаться в этой теме в подтверждении моих слов.

Тема будет дополняться.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    58 КБ · Перегляди: 925
  • 2.png
    2.png
    62.9 КБ · Перегляди: 644
  • 3.png
    3.png
    71.4 КБ · Перегляди: 558
  • 4.png
    4.png
    65.4 КБ · Перегляди: 507
  • 5.png
    5.png
    63.4 КБ · Перегляди: 465
  • 6.png
    6.png
    69.6 КБ · Перегляди: 298
  • 7.png
    7.png
    57.3 КБ · Перегляди: 275
  • 8.png
    8.png
    77 КБ · Перегляди: 260
  • 9.jpg
    9.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 247
  • 10.jpg
    10.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 237
  • 11.jpg
    11.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 214
  • Otvyazka 1.jpg
    Otvyazka 1.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 240
  • Otvyazka 2.jpg
    Otvyazka 2.jpg
    90 КБ · Перегляди: 240
  • Otvyazka 3.jpg
    Otvyazka 3.jpg
    98 КБ · Перегляди: 225
  • Otvyazka 4.jpg
    Otvyazka 4.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 230
  • Otvyazka 5.jpg
    Otvyazka 5.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 213
  • Otvyazka 6.jpg
    Otvyazka 6.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 215
  • Otvyazka 7.jpg
    Otvyazka 7.jpg
    87 КБ · Перегляди: 272
Останнє редагування:
А Вас не смутило, что Официальный сервисный центр делает :
Перепрошивка +джейдбрейк+unlock(2G,3G,3Gs)+пакет игр и приложений =150грн
???
 
А Вас не смутило, что Официальный сервисный центр делает :
Перепрошивка +джейдбрейк+unlock(2G,3G,3Gs)+пакет игр и приложений =150грн
???
Смутило, задал вопросы, на вопросы никто не ответил, тему потерли. Потерпевшие отпишутся я думаю скоро здесь.
 
А меня смутило, что фирма пытается каждый день подтирать сообщения, по той причине что уже весь ХФ против них взъелся за то, что пытались людям втюхать бред с самого начала.

Гугл Кэш рулит)):yahoo:
 
Я их попросил предъявить сертификат в своей оплаченной теме.

Собственно - я обязан чистить тему вне зависимости от бла-бла..
 
Вижу они в теме даже все слова "официально" поубирали...
 
Я их попросил предъявить сертификат в своей оплаченной теме.

Собственно - я обязан чистить тему вне зависимости от бла-бла..
К модераторам претензий нет, есть претензии к рекламодателю. :пиво:

Вижу они в теме даже все слова "официально" поубирали...
Они поубирали все под нажимом общественности. Но продолжают обманывать по мелочам.
Пы Сы: опять потерли тему.
 
К модераторам претензий нет, есть претензии к рекламодателю. :пиво:
Я Димоксу отписал ссылку на тему с пояснилкой. Пусть решает их дальнейшую судьбу на хф.
Посмотрим ещё как они себя поведут.
Отсюда то тему никто не вычистит.

Зы
И почему тут ещё Ренегад не отписался? :D
 
Так хоть один обманутый посетитель этой мастерской есть? Или все только из-за того,что они написали?
Просто столько негатива в их адрес,интересно это все обосновано или нет.
Сегодня к ним ходил,спрашивал про разблокировку,завтра позвоню - узнаю. Нормальный парень встретил,в офисе уютно.
 
Ну как может быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр Apple в стране, где нет официального Apple!! То есть нет вообще, а эти "ресселеры" - обычные перекупщики, каких в Украине и без этого "звания" полно, только они (ресселеры) продают дороже, и в этом их отличие.
 
Отсюда то тему никто не вычистит.
В этом я уверен на 100 процентов. :D

Так хоть один обманутый посетитель этой мастерской есть? Или все только из-за того,что они написали?
Просто столько негатива в их адрес,интересно это все обосновано или нет.
Сегодня к ним ходил,спрашивал про разблокировку,завтра позвоню - узнаю. Нормальный парень встретил,в офисе уютно.
Вы пожалуйста посмотрите скрины, 3 человека там есть так точно, которые позвонили приехали. А потом болт. Кстати отходя от темы: разве регулярного обмана в теме недостаточно, чтобы внести их в Блек? Нужна куча пострадавших? Не кажется ли Вам что потом будет уже поздно? ;)

Ну как может быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр Apple в стране, где нет официального Apple!! То есть нет вообще, а эти "ресселеры" - обычные перекупщики, каких в Украине и без этого "звания" полно, только они (ресселеры) продают дороже, и в этом их отличие.
"Золотые слова Венеамин Бенедиктович" (с) ... Только отличаются от них тем, что обманом пиарят себя.
 
Просто столько негатива в их адрес,интересно это все обосновано или нет.

Они писали, что делают из залоченных телефонов НЕВЕРЛОКИ, какие еще обоснования нужны?
 
из залоченных телефонов НЕВЕРЛОКИ
Всё возможно, но не так, как они это предлагали сделать: спецкабель,спецпрошивка :D

Зато ребята быстро определились с ценами на свои услуги :D


А Вас не смутило, что Официальный сервисный центр делает: ...
Сразу смутило то,что он "официальный".

PS. Интересен ответ AppleService :D
 
Да ёпрст ВЫ конкретно к ним обращались? Вас обманули где-то или что?
 
А меня смутило, что они отписывались по замене крышек, что у них все официальное от Эппл, а у всех остальных говнокитай. То есть и тут обманули, так как приобрести оригинальные крышки просто нельзя априори. А потом написали, что трут свои темы так как конкуренты с ХФ их опускают. Мутные они и наглые, считают остальных за идиотов, это немного задевает. Надеюсь всем понятно, что я им не конкурент?
 
Да ёпрст ВЫ конкретно к ним обращались? Вас обманули где-то или что?
Да ёпрст, КОНКРЕТНО я не обращался, хотя хотел. А вот на счет обманули это да:
1) соврали что являются официальным партнером Apple,
2) соврали что отвязывают телефоны,
И т.д. и т.п.
Или ВЫ считаете, что наеживать людей - нормально?

PS.
Надеюсь всем понятно, что я им не конкурент?
 
Да ёпрст ВЫ конкретно к ним обращались? Вас обманули где-то или что?
То есть скрины Вы не читали? :D Вы случайно телефоны не ремонтируете? ;) Да мой знакомый 3 раза им звонил и 1 раз приезжал, и хоть я с самого начала говорил, что это бред, что не отвяжут (так и произошло), но он упертый и ВЕРИТ написанному.
 
Наверное ответ пишут всей конторой, ибо в сети, но пока ни слуху, ни духу ..:D
 
Наверно ответ пишут всей конторой, ибо в сети, но пока ни слуху, ни духу ..:D
Да пусть пишут. :D Пусть приведут свою тему к соответствию реальности. А именно: мы самые обычные ремонтники, которые раньше сидели в подворотне и реболили трубы. Потом случились деньги, мы сняли приличный офис и купили оборудование. С ремонта Айфонов можно срубить много денег (стекляные, часто падают) и поэтому мы решили обмануть хомячков, чтобы они не носили трубы Васе, а несли в типа "официальный" сервис (то есть к нам). А денег мы будем рубить больше в 2 раза чем Вася, мы же "ОФИЦИАЛЫ". Хомячки не рубят и сьели замануху. И так бы это и продолжалось, если бы люди "в теме" не начали задавать вопросы. :D
 
Den-ka, я читал тему с самого начала и знаю, что и как там было, набежала тонна говно-тролей, которые тупо зафлудили тему и всё.
 
Назад
Зверху Знизу