Google Nexus S GT-I9023 - Почему не популярен на форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 40
Google Nexus S GT-I9023 - Почему не популярен на форуме?

Выбирая себе телефон, частенько заглядываю на "балку" этого форума. Сейчас появилась идея купить Google Nexus S GT-I9023, но почему-то на балке он появляется очень редко.
Почему так не популярен этот телефон в Харькове?
Проблема работы с нашими сетями?
Какие-то существенные недочеты, сделавшие его непопулярным?
Или же он просто настолько хорош, что менять его никто не хочет?
Где его лучше покупать?
Заранее спасибо всем за ответы на эти вопросы.
 
Объективно он хуже i9000 и i9003. Например отсутствие расширяемой карты памяти для меня при выборе телефона это был существенный минус.

Недавно задумывался поменять SGS на Nexus S, просто потому что SGS "опопсел", но хочу именно i9020 (который с SAMOLED экраном) - уж очень на том экране хорошо смотрится эффект "схлопывания" картинки в черноту при выключении. В i9023 обычный SLCD дисплей.. не хочется. А i9020 куда-то пропали с рынка на совсем.
 
Объективно он хуже i9000 и i9003. Например отсутствие расширяемой карты памяти
А чем он еще хуже?

В i9023 обычный SLCD дисплей
На всякий случай предупреждаю, что на SAMOLED экране PenTile, который очень не любят.

А i9020 куда-то пропали с рынка на совсем.
Насколько я знаю, для Европы его и не производили, а для США - перестали.
 
На всякий случай предупреждаю, что на SAMOLED экране PenTile, который очень не любят.
это лишь повод доебаться до хорошего экрана. И зачем меня предупреждать? У меня i9000 и я знаю, какой там экран :)

Насколько я знаю, для Европы его и не производили, а для США - перестали.
по началу i9020 у нас в харькове продавали вроде
 
Нет, девайс пока не выходил официально в Украине.
а с каких пор официальное отсутствие девайса в украине является причиной отсутствия того или иного гаджета в наших широтах?

Скажи это тележке киндлов с рекламой, которые должны продаваться только в США.
 
Чувак, не обижайся, но ты херню лепишь и не только в последнем посте. Kinde Fire не бывает с рекламой, а речь очевидно о читалке Kindle 4 with Special Offers, которую нельзя заказать в Украину.
 
Kinde Fire не бывает с рекламой
Я считаю рекламой навязанную оболочку амазона.
Вот если бы ты сразу это указал, то было бы понятнее.
Чувак, не обижайся, но ты херню лепишь и не только в последнем посте.
Где "херня"? То, что я считаю "официальную продажу" как продажу, которая подразумевает белый (не серый) IMEI и полную поддержку СЦ в течении минимум года, а ты считаешь "официальной продажей" то, что его можно купить в принципе, не означает, что я несу херню, максимум - несовпадение наших глоссарев в этой предметной области.
 
Когда это у нас киндлы начали официально продавать?
Что касается i9020 - официально он не для нашего региона, официально нам поставляют его "нищебродскую" версию - i9023.
Вообще, помимо карты памяти у i902x нет никаких софтовых фишек самсунга, будь то неплохой аудиоплеер, поддержка всех форматов видео, съемка в HD. С другой стороны, его официально обновят до 4.0, в отличии от Galaxy S. Скажем так, Nexus S - для энтузиастов, Galaxy S - для всех. Аппарат непопулярен, ибо есть Galaxy S.
Я бы посоветовал копить на Galaxy Nexus или Galaxy S2, Nexus S уже не слишком актуален.
 
Я считаю рекламой навязанную оболочку амазона.

Вот если бы ты сразу это указал, то было бы понятнее.

Где "херня"? То, что я считаю "официальную продажу" как продажу, которая подразумевает белый (не серый) IMEI и полную поддержку СЦ в течении минимум года, а ты считаешь "официальной продажей" то, что его можно купить в принципе, не означает, что я несу херню, максимум - несовпадение наших глоссарев в этой предметной области.
Ахинея в высшей степени и очень жалкая попытка себя оправдать за фейлы. Я понимаю, что ты "эксперт ниипаццо", но этот пост выглядит вот так:

Я считаю что 2 это 3.
Вот если бы ты сразу сказал, что 2 это 2, а не 3, то было бы понятнее.
Я считаю что 2+2=5.

И да, в моих постах нигде не фигурировали слова "официальная продажа". Советую протереть глаза.
 
Перечислите последовательно все что, по вашему мнению, я сказал неправильно.
 
привет. а не подскажите где можно купить новый i9023? может кто в курсе..
 
привет. а не подскажите где можно купить новый i9023? может кто в курсе..
Присоединяюсь к поиску.
Кстати насчет продаж КФ - признаю свою ошибку. Ввел в заблуждение один солидный магазин, которые обещал гарантию местного представителя СЦ.



Что скажете об этом магазине? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Все, по ссылке его больше нету.
Есть еще идеи?
 
Останнє редагування:
Либо здесь по пред заказу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

либо погугли типа того
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ещё вот тут notus.c0m.uа/index.php?productID=6728#5 . но предзаказ. подробности не узнавал
 
ещё вот тут notus.c0m.uа/index.php?productID=6728#5 . но предзаказ. подробности не узнавал
Там, к сожалению, тоже в данный момент нету. =(
Вообще странно, еще две недели назад были везде, а теперь все отвечают шаблонной фразой "Нету и не знаем когда будет"
Такое ощущение, что канал-поставщик прекратил поставки во все эти магазины.
 
Назад
Зверху Знизу