• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого есть регулируемая зарядка АКБ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
У кого есть регулируемая зарядка АКБ?

Господа, кто может поделиться сабжем на пару дней ? Хочу аккум подзарядить малыми токами около 1а, а то он уже поддыхать начал. С меня :пиво:
 
Поделишься?
 
Захуярит ему поначалу ампер 10 ... и пиздец :)
 
у меня - полуавтомат, СССР. Вечером буду у родителей, могу дать
 
да, это мне самый раз ! Где и когда?
 
Господа, кто может поделиться сабжем на пару дней ? Хочу аккум подзарядить малыми токами около 1а, а то он уже поддыхать начал. С меня :пиво:

Хочу тебя огорчить уже не поможет
 
Господа, кто может поделиться сабжем на пару дней ? Хочу аккум подзарядить малыми токами около 1а, а то он уже поддыхать начал. С меня :пиво:

После зарядки измеряй плотность электролита.

не. 6А максимум, через часик 4-5, еще через часик уже 3, а потом оставшиеся сутки - 1-2А макс

Ну это сам аккумулятор перестает ток брать когда набирает заряд:D

Захуярит ему поначалу ампер 10 ... и пиздец :)

Автомобильный генератор после завода двигателя дает до 20 ампер!
И если банки посыпались - то заряд как мертвому припарка.
 
Я ничего не теряю, хочу чтобы на эту зиму хватило, а в след году уже новый аккум куплю, шо поделать.

не слушай балаболку, если маленьким током (1-2А) заряжать севший в говно акк часов 10-15 - восстановится, потеряв максимум 5-7% емкости!

вообщем есть такой девайс, центр, пушкинская.
надо - стучи в личку!

Хочу тебя огорчить уже не поможет

ну не все же на велике катаются как ты:іржач:
 
Ну не всем же иметь 20 летний удолбаный бмв

=+100500;24662251]не слушай балаболку, если маленьким током (1-2А) заряжать севший в говно акк часов 10-15 - восстановится, потеряв максимум 5-7% емкости!

вообщем есть такой девайс, центр, пушкинская.
надо - стучи в личку!
:



Что ты понимаешь в заряде аккумов и человеку мозг паришь ты хот каким токам его заряжай и делай циклы заряда и разряда аккуму уже кирдык пришел.

Я ничего не теряю, хочу чтобы на эту зиму хватило, а в след году уже новый аккум куплю, шо поделать.

Если такая зима то хватит ,а сколько лет аккуму?
 
Хм.
У современных акб типа Вошь Сильвер невозможно померять плотность, ибо они 100% необслуживаемые
 
Назад
Зверху Знизу