...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
...
 
Останнє редагування:
ТС, у меня есть что на ночь почитать и поинтереснее
 
...
 
Останнє редагування:
И Украине, скажу я вам, с таким административным устройством и моралью, а так же народным менталитетом и уровнем коррупции что, верно, прямо выражен в Toyota Sequoya начальника Червонозаводского райотдела, в Евросоюз стремиться еще долгие десятилетия.


Спасибо, Кэп. :D

да...не маринина....


Ну...Киса...это вам не Рио-де-Жанейро...
 
Зачем-же так много информации на ночь? :D
 
Black Sky, на сон грядущий :D
 
примитивенько, ТС, уж не обижайся.
По тексту - справедливо заметили "не маринина",можно было бы больше интересных моментов подметить.
Сильно напрягает постоянное акцентирование внимания на "состоятельности" сотрудников и твоей прозорливости - наконец-то ты понял где они деньги берут, на что тратят, как на чем ездят, а то жил, бедняжка,и не знал. К чему все это?
Читала, в надежде увидеть чет интересное - к концу чуть не уснула((
 
~Amina~, какие обиды? Низкий поклон за критику.
Собственно, ради нее писал и выкладывал текст на страницы ХФ.
Хотелось бы побольше таких комментариев, как у вас - с конкретными примерами и моментами.

П.С. Думаю, что в тот день, когда я смогу угодить собственным текстом каждому из привередливых пользователей ХФ, получу нобелевскую премию в области литературы. Номинация "покоривший ХФ".
Но это врядли когда-нибудь случится, ведь не будет на ХФ единого положительного мнения. Просто как в Верховной Раде:)
 
епт,ТС,скажи чесно,где ты НЕ работал ))
уже по крайней мере второй пост-профессия
 
епт,ТС,скажи чесно,где ты НЕ работал ))
уже по крайней мере второй пост-профессия
ой, та ну ладно. а то ты в студенчестве не работал где ни попадя? ;)
З.ы. Тс, все это и так давно известно, просто ты растянул это на длиииииииииииинные посты.
Но для мемуаров сгодится.
Уютненький ведешь, небось?
 
ну а дубиной то хоть научили пользоваться?
 
ТС, ты уж если акцентируешь внимание на машинах, видно что к ним неравнодушен, потрудись посмотреть как правильно пишутся названия моделей и не коверкай их. Да, и такая простота типа "вот теперь я понял откуда" попахивает троллизмом.
 
Оказывается, каждый подобный притон имеет собственную «крышу» на самой верхушке МВД и никто этого особенно не скрывает.

Разумеется, милиционеры имеют схемы принудительного закрытия притонов и привлечения к ответственности, как сутенеров, так и самих работниц. Действовать, как уже говорилось раньше, мешают тотальная коррумпированность власти во всех ее проявлениях.​

Не только МВД!
Там не только зарабатывание. Ведется оперативная работа по любителям посещать такие заведения. Подкладывают малолеток.Просто девочки. Записывают. Подслушивают. Используют в тяжелой борьбе с неугодными !
Народ сговорчивый после просмотра *****.​
 
утверждение "что не нужно считать майоров взяточников, они богатые, потому что все занимаются бизнесом" ошибочно. Они ведут свой бизнес как раз благодаря тому, что они взяточники и свой стартовый капитал сколотили благодаря коррупции
 
Назад
Зверху Знизу