• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насколько серьезно Ваше отношение к собственным сообщениям на ХФ?

Мои посты на ХФ это:

  • Собственные серьезные сообщения. Но изредка я отвечаю на задрочки неугомонных идиотов в их же стиле

    Голосів: 61 72.6%
  • Задрочки. Главное - получить удовольствие от того, что мои собеседники переживают и выходят из себя

    Голосів: 16 19.0%
  • Чужые слова. Я студенто-школота, своего мнения иметь не способен(-на), а лишь продвигаю чужые мысли

    Голосів: 7 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 1711
Насколько серьезно Ваше отношение к собственным сообщениям на ХФ?

Уважаемые форумчане!
Давно хотел провести опрос относительно ваших постов на форуме.
А если быть точным, узнать, вкладываете ли вы какой-либо смысл в них, насколько откровенно пишите, продумываете ли свой ответ и вообще, насколько серьезно относитесь ко всему, что здесь рождается.

Просто лично я нередко диву даюсь отдельным сообщениям. Думаю, неужели и правда для страны навсегда потеряно такое немалое количество населения, которое в силу своего умственного недоразвития совершенно неспособно принести пользу и обречено со своими взглядами и принципами быть вечными паразитами на теле здорового общества.

Однако, довелось встретить несколько сообщений, где утверждалось о том, что здесь народ собрался, в основном, для того, чтобы друг-друга позадрачивать.
Этакий своеобразный способ убить время, уйти от скуки и получить удовольствие. Мол, поэтому, не нужно воспринимать галиматью многих всерьез.
И действительно, достаточно обратить внимание всего только на один признак недалекости и неадекватности многих -
постоянное использование в своих постах вот таких смайликов, причем в больших количествах: :іржач:..... :баран:
как начинаешь соглашаться, что, мягко говоря, серьезностью они себя особо не утруждают.

На основании вышеизложенного решил провести опрос в виде голосования.
Очень интересно знать на будущее, с каким количеством какого "типа" форумчан(-ок) имеем дело, общаясь на разные темы.
Прошу всех, заглянувших в тему, отдать свой голос за тот вариант, который наиболее полно соответствует его(ее) собственному стилю общения на ХФ.
Голосовалка анонимная, поэтому убедительно прошу голосовать честно.

П.С.
Авторы постов, в которых будет что-то вроде "ТСЕ" или по-новомодному "ТРЄ" или что-то еще в том же духе не будут восприниматься всерьез.
К ним будет отношение просто как к больным людям, вызывающим лишь жалость и снисхождение.
Удачного всем голосования.
 
Ну что же ты, сразу взял и попался...
А шо такэ ПМ?
 
зависит от настроения, пункта такого нет, поэтому не голосовал
 
А у меня с каждым постом писюн растет, к чему бы это?:confused:
 
П.С.
Авторы постов, в которых будет что-то вроде "ТСЕ" или по-новомодному "ТРЄ" или что-то еще в том же духе не будут восприниматься всерьез.
К ним будет отношение просто как к больным людям, вызывающим лишь жалость и снисхождение.
Удачного всем голосования.
...у меня нет слов...
 
Когда что-то спросить нужно, спрашиваю, когда ответить отвечаю, когда потроллить, троллю)

Зависит от темы и настроения.
 
Проголосовала за 1 пункт.
Процентов 90 пишу всегда по теме. Стараюсь никого не задрачивать и не отвечать на унылый троллизм. А он сейчас, кстати, и будет.:)
У всех, у кого больше 10 звезд-паразиты ХФ с кучей свободного времени.

унылая тема,ты-же не превед,неумеешь креативно ебланить-не мучай жопу...

если для тебя унылая тема, то хули ты тут пасешься? вон куча разделов, где свое троллисткое призвание ты найдешь где применить.
 
а че ты такая сердитая,тетка?:язик::язик::язик::язик::язик:

С чего бы мне ото сердится?:)
просто такие умники как ты, вместо того чтобы написать ответ по теме (или лучше вообще его не писать) пишут что тема гавно, а Тс -Е.
Читала тебя в теме про Вовувоина....тоже самое.
 
Авторы постов, в которых будет что-то вроде "ТСЕ" или по-новомодному "ТРЄ" или что-то еще в том же духе не будут восприниматься всерьез.

Ах...падающий в обморок смайл...

А если, как Евроленд, задрачивают серьезными сообщениями - это какой пункт голосовалки?


Для Евроленда нужно было выделить отельный пункт голосовалки...таки единственный аргентино-ирландец среди нас. :D
 
Очень серьёзно. Я заранее набрасываю тезисы, ночь на вдумчивое обдумывание, не употребляю мясо и алкоголь, и лишь тогда, на свежую голову пишу, то что думаю.

Ты еврейка? Прям кошерные сообщения из тебя выходят.
 
А почему никто еще не написал, что ТС - Е? Неужели угроза ТСЕ подействовала?
 
Просто лично я нередко диву даюсь отдельным сообщениям. Думаю, неужели и правда для страны навсегда потеряно такое немалое количество населения, которое в силу своего умственного недоразвития совершенно неспособно принести пользу и обречено со своими взглядами и принципами быть вечными паразитами на теле здорового общества.

Вы давно не ходили по улицам, метро и прочая..? Когда с альфа-Центавра вернулись?
Можете поверить или проверить - в среднем по городу ничуть не лучше. Общество у нас далеко не здорово. А если копнуть в историю, так со времен Адама и Евы и не было...:( Еще Каин убил Авеля.., или горилла грохнула безобидную шимпанзе).
Одним из ответов мне было: "а как же еще звезды зарабатывать?" Невозможно думая 30.000 постов на***писать. Только то, что имелось ввиду звездочками.:D
Но тем не менее все живет, работает и движется по накатанной. Если до серьезного тупика докатится, что ж, готовьтесь к очередной революции, и, скорее всего, не "роз"...
 
"Чужые слова. Я студенто-школота, своего мнения иметь не способен(-на), а лишь продвигаю чужые мысли" особенно нравится продвигать чужюю бесграматнасть...
 
Назад
Зверху Знизу