Холодная Гора, на закалку

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 205
Холодная Гора, на закалку

До 10 октября горячей воды не будет.

Пруф: 372-38-70
 
ого. смотрю, у Вас на Холодной горе очень часто чегл-то нет....
 
чтобы они все в аду сгорели уроды
 
Если не будет воды - значит её кто-то отключает.
Если её кто-то отключает - значит кто-то работает.
Если кто-то работает - значит будут покращення.
:пр:
 
люди добрые,кто не с Х.горы,или у кого есть бойлер нагреватель,пустите помыться...четыре две недели не мылись)нас 8 5 человек всего!
 
летом хуи пинают по подвалам, а осенью фонтаны по всему городу. а как красиво называется, планово предупредительные работы (ППР) посидели, покурили, разошлись
 
люди добрые,кто не с Х.горы,или у кого есть бойлер нагреватель,пустите помыться...меня одного хоть,а?
 
вот спасибо (((
 
Как так жить без бойлера :( !?
 
я думал, что давно уже у большинства людей бойлеры стоят и не истерят они каждый раз когда горячей воды нету.
 
MP900442474%255B1%255D.jpg
 
я думал, что давно уже у большинства людей бойлеры стоят и не истерят они каждый раз когда горячей воды нету.

вот видишь,оказалось ты заблуждался...:D
значит статистические исследования были проведены не верно.https://ru.wikipedia.org/wiki/Стати...85_.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B4.D0.BE.D0.B2
 
У меня есть бойлер на 10 литров.
3408.jpg
 
вот видишь,оказалось ты заблуждался...:D
значит статистические исследования были проведены не верно.https://ru.wikipedia.org/wiki/Стати...85_.D0.BC.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B4.D0.BE.D0.B2

Мои выводы основаны не на статистических исследованиях, а на наличии у людей здравого смысла и желания жить в комфорте. Видимо таких людей оказалось меньше, чем я думал ;)
 
Мои выводы основаны не на статистических исследованиях, а на наличии у людей здравого смысла и желания жить в комфорте. Видимо таких людей оказалось меньше, чем я думал ;)

а как ты думаешь, при нынешнем уровне жизни многие способны обеспечить себя комфортом?
если че, у меня болер есть, но людей я понимаю прекрасно.
 
некоторые квартиры ещё и снимают, а ставить бойлер в чужой хатынке не всем хочется))) Это ответ тем кто недоумевает как так люди живут, без бойлера....
 
Холодная гора . .такая холодная ))
Привет с солнечной Шишковки! ))
 
нехрен вымазываться так часто. тогда и вода не понадобится.
и вообще, умываться, значит красоту смывать. вот Александр Македонский не умывался никогда! и помнят его веками. а вас, чистюль, кто вспомнит?!

А ещё он мальчиков любил. Ну или они его.
 
... а вас, чистюль, кто вспомнит?!


Судя по обилию Холодногорских тем в Главном, про нас и не забывают. ;)

:увага: Ни днём, ни ночью покоя нету: строительство РОСТа и терминала, маньяк, спортивная площадка...про сроки подачи горячей воды уже скоро тотализатор открывать можно...
 
Назад
Зверху Знизу