Необычно приятные запахи

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Необычно приятные запахи

Приятными могут быть запахи не только парфюмов, цветов, фруктов. Но и чего-то совсем необычного. Я люблю как пахнет на почте или в книжном. Есть знакомая, ей нравится как пахнет в метро на станции, а как по мне то метро пахнет смесью подвала с зоопарком, приятного мало. Интересно-это у всех есть такое или в основном люди стандартно обаняют.
 
Останнє редагування:
А я люблю как пахнет у отца в гараже. Смесь бензина с металлом. Еще очень люблю нюхать мыло, особенно чужое, если прихожу к кому то в гости, то обязательно понюхаю в ванной, но чтоб никто не видел.
не люблю как пахнет в автомобиле, если на нем долго никто не ездил
 
я люблю как пахнут новые книги
 
"Прообанял" сегодня издалека (слава Богу) продащицу джинсов для ребёнка. Смесь навоза и пота позапрошлогоднего. Креативненько так пахнет.
 
Мне нравится запах свежескошенной травы. А ещё сосновые опилки в столярной мастерской.
 
А я люблю как пахнет у отца в гараже. Смесь бензина с металлом. Еще очень люблю нюхать мыло, особенно чужое, если прихожу к кому то в гости, то обязательно понюхаю в ванной, но чтоб никто не видел.
не люблю как пахнет в автомобиле, если на нем долго никто не ездил

Записала: в гости не приглашать - все мыло занюхает.:D


Люблю запах новой корпусной мебели.
 
Нравится запах работающего самолёта, бензина, спящего ребёнка и пр.
Много чего нравится.
 
если я скажу, что мне нравится, как пахнет у девушек, меня опять забанят.
 
А я люблю как пахнет у отца в гараже. Смесь бензина с металлом. Еще очень люблю нюхать мыло, особенно чужое, если прихожу к кому то в гости, то обязательно понюхаю в ванной, но чтоб никто не видел.
не люблю как пахнет в автомобиле, если на нем долго никто не ездил

да, запах гаража мне тоже нравится :) А еще как пахнет новая кожанная обувь, когда только коробку откроешь.
 
Люблю запах Доместоса, особенно зелёного
 
Ещё люблю вкусный запах, распространяющийся из французской булочной!
Люблю запах мороженного и ваниль.
 
Мне нравится как пахнет мой пёс, такой раднющей псятенкой:ги:
 
Я ещё тащусь от запаха не выкуренных сигарет))).
 
я люблю как пахнут новые книги

и я. обязательно понюхаю газету и книгу прежде чем почитать:)

Записала: в гости не приглашать - все мыло занюхает.:D

от этого мыло в обьеме никак не уменьшается. Вам что жалко?:D
знали бы вы как приходится выкручиваться когда все таки застают за этим занятием.

да, запах гаража мне тоже нравится :) А еще как пахнет новая кожанная обувь, когда только коробку откроешь.

да, запах кожи тоже хорош:клас:
 
Приятными могут быть запахи не только парфюмов, цветов, фруктов. Но и чего-то совсем необычного. Я люблю как пахнет на почте или в книжном. Есть знакомая, ей нравится как пахнет в метро на станции, а как по мне то метро пахнет смесью подвала с зоопарком, приятного мало. Интересно-это у всех есть такое или в основном люди стандартно обаняют.


ацетон? :rolleyes:
 
почему именно зеленого?

есть вероятность, что отдушки и цвета находятся в относительно постоянной взаимосвязи
--
почти всё перечисленной нравится, но с условием что запах ненавязчивый.
Как от леса по вечерам тянет нравится
 
люблю как пахнет за городом мпосле мелкого доджя, когда прибита пыль на грунтовке
 
Назад
Зверху Знизу