Жри шаурму - спонсируй аль-каиду.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
Жри шаурму - спонсируй аль-каиду.

Недавно я обнаружила мекку тероризма, ячейку аль-каиды в нашем городе. Она располагается прямо у ст. м. Студенческая. Каким образом это могло произойти? Как обычный рыночек возле метро мог стать причиной взрывов в Макеевке? Я попытаюсь ответить на этот вопрос - А Р А Б Ы. Все барыши с продажи шаурмы и всех точек черного питания идут на поддержку тероризма. Нам кажется что это копейки, но копеечка к копеечке и бах, где то прогремел новый взрыв. Жри шаурму - спонсируй аль-каиду.

Не верите в это? А родственники погибших в московском метро верят.
 
ну..да на шаурме можно заработать нереально,именно шаурма спонсирует террор. Прочистите себе мозги, и НЕ страдайте херней!
 
Неужели так долго в очереди стояли за шаурмой?
 
Недавно я обнаружила мекку тероризма, ячейку аль-каиды в нашем городе. Она располагается прямо у ст. м. Студенческая. Каким образом это могло произойти? Как обычный рыночек возле метро мог стать причиной взрывов в Макеевке? Я попытаюсь ответить на этот вопрос - А Р А Б Ы. Все барыши с продажи шаурмы и всех точек черного питания идут на поддержку тероризма. Нам кажется что это копейки, но копеечка к копеечке и бах, где то прогремел новый взрыв. Жри шаурму - спонсируй аль-каиду.

Не верите в это? А родственники погибших в московском метро верят.

Несчастная арабская любовь?
 
Недавно я обнаружила мекку тероризма, ячейку аль-каиды в нашем городе. Она располагается прямо у ст. м. Студенческая. Каким образом это могло произойти? Как обычный рыночек возле метро мог стать причиной взрывов в Макеевке? Я попытаюсь ответить на этот вопрос - А Р А Б Ы. Все барыши с продажи шаурмы и всех точек черного питания идут на поддержку тероризма. Нам кажется что это копейки, но копеечка к копеечке и бах, где то прогремел новый взрыв. Жри шаурму - спонсируй аль-каиду.

Не верите в это? А родственники погибших в московском метро верят.

Вы сейчас, уважаемая, сидите перед компом... У Вас с вероятностью 95% установлена одна из версий Windows. Не пользуйтесь виндой! Вы спонсируете войну в Ираке. Улавливаете аналогию? ;)

А вообще зря вы все так на девушку набросились... В ее словах в принципе есть зерно истины.
 
а,что ее можно жрать?:іржач:
 
а хот-доги хоть можно употреблять?
 
буницын, отсиди свой бан и не морочь людям голову своими бредовыми темами
 
Вы сейчас, уважаемая, сидите перед компом... У Вас с вероятностью 95% установлена одна из версий Windows

думаешь у этой ТП лицензионная винда?или она проспонсировала харьковского "умельца", который за вырученные от установки пиратской винды деньги нажрался и отпиздил жену?
 
Если бы Алькаиду спонсировала "шаурма", ее бы уже не существовало:D
 
Иду хавать шаурму на Студенческой. кто со мной? Мож форумовку устроим?
 
За "ТСЕ" щаз банят?
 
Назад
Зверху Знизу