Зачем в ВУЗах учатся так много людей?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 242
Зачем в ВУЗах учатся так много людей?

у нас очень много университетов, там очень много людей, но реально из них стоящих, которые учатся составляет не больше 10 процентов... Совершенно нет конкурса, идут все в университеты.
 
потому что заводов не так и много осталось ,как и технарей .
 
А ты себе этот вопрос задавал? Что ты там делаешь?
 
потому что без в/о трудно найти работу, во-вторых, быть без в/о не комильфо.
 
"Учиться, учиться и еще раз - учиться. Потому что работы ты все равно не найдешь" ©
 
Патамушо все мои должности подразумевают ВО. Нельзя быть инженером без ВО. Отмените такой маразм и призыв и вузы будут за студиозами гонятся.
Хотя подготовка ВУЗа проявляется не сразу. Только потом понимаешь что он дал хорошую базу.
 
потому что чтоб устроится даж простой уборщицей требуется ВО
 
Сейчас куда не глянь требуется корочка чтобы трудоустроиться, лично видел в газете вакансию грузчика с в\о. Вот только зачем оно ему, или продавцу обуви?
 
честно говоря мне в институте было очень интересно учиться, профессия любимая, преподаватели почти все отличные были... возможно, что и самообразованием можно было обойтись, но как тогда проверить уровень своих знаний?

я бы задалась другим вопросом: на фига столько лет учиться в школе? 11-12 лет многовато как-то...
 
потому что чтоб устроится даж простой уборщицей требуется ВО
Цікаво, хто розповсюджує ці дурниці у народні маси?:)
Сейчас куда не глянь требуется корочка чтобы трудоустроиться, лично видел в газете вакансию грузчика с в\о. Вот только зачем оно ему, или продавцу обуви?
Пруфлінк??:)
 
у нас очень много университетов, там очень много людей, но реально из них стоящих, которые учатся составляет не больше 10 процентов... Совершенно нет конкурса, идут все в университеты.

время такое. учаться те,у кого деньги есть.:D
 
по сути ВО это бизнес, который придумали очень умные люди. Народ ходит, бабло отваливает и считает это правильным, а кто так не делает по умолчанию считается лохом, но потом как классно наблюдать как эти лохи руководят такими вот хомячками с ВО, а то ещё и по 2 ВО. Знаю людей, которые имеют ВО и не могут найти себе работу. Вывод: нахер оно нужно, если с ним нет работы, что без него
 
у нас очень много университетов, там очень много людей, но реально из них стоящих, которые учатся составляет не больше 10 процентов... Совершенно нет конкурса, идут все в университеты.

А ты, бля, учился или так, интерессно стало...???
По теме:ТСЕ

потому что без в/о трудно найти работу, во-вторых, быть без в/о не комильфо.

Та хуй там... если не брать во внимание 1940-1990 гг, то полно работы без в/о...А если ситуация такая, шо в/о это как НЛО, то тохда это к Чиксу... два года,- и ты форумный миллиардер:D
 
по сути ВО это бизнес, который придумали очень умные люди. Народ ходит, бабло отваливает и считает это правильным, а кто так не делает по умолчанию считается лохом, но потом как классно наблюдать как эти лохи руководят такими вот хомячками с ВО, а то ещё и по 2 ВО. Знаю людей, которые имеют ВО и не могут найти себе работу. Вывод: нахер оно нужно, если с ним нет работы, что без него



сейчас - это, к сожалению, частично бизнес, но ВУЗы придумали не вчера и когда-то были времена, когда студенты действительно учились бесплатно и от них требовали знания, а не бабосы
 
заняли тебя школой, армией, универом, потом семью за гроши, + ребенок и так жизнь пролетела а ты нече не сделал
 
смысл жизни в продолжении рода, а потом уже все остальные прелести ... ну наверное..
 
Назад
Зверху Знизу