Ты готов к встрече с..?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Ты готов к встрече с..?

Завтра, 29.09.07 закінчується місячний термін ув"язнення Valeiio в бані. Що ви зробили для його гідної зустрічі? :)
 
За флуд у політиці.
 
Олку, засмутив :(
 
Будемо сподіватися, він тут ненадовго.
 
я вважаю, що він з нами... віртуально... у образі клонів :)
 
Народ, все вам открою секрет. :):) Со всех сторон, нацегов, оранжоидов и голубцов попадаются вменяемые люди :) СО ВСЕХ. Также попадаются и невменяемые. Так вот - тут есть такая штука - игнор - нервы сохраняет - как в самом надежном банке :) Не нравится вам он - отправляете в игнор и читаете только тех, с кем интересно поспорить и кого интересно почитать. Вопросы типа "Вентилятор ты заебал" решаются на раз два. В игнор - и не надо отвлекаться на неинтересное.
 
Народ, все вам открою секрет. :):) Со всех сторон, нацегов, оранжоидов и голубцов попадаются вменяемые люди :) СО ВСЕХ. Также попадаются и невменяемые. Так вот - тут есть такая штука - игнор - нервы сохраняет - как в самом надежном банке :) Не нравится вам он - отправляете в игнор и читаете только тех, с кем интересно поспорить и кого интересно почитать. Вопросы типа "Вентилятор ты заебал" решаются на раз два. В игнор - и не надо отвлекаться на неинтересное.
Ты абсолютно прав.Только никто этим не желает пользоваться.К сожалению.Посему,возникают конфликты с нецензурщиной.Зачем это делать,лично для меня,не совсем ясно.Вероятно,кому-то, охота просто погрызться.Слить отрицаловку.Поэтому возникают ситуации,когда нужно чела отправить на заслуженный отдых.:DА в политике,Лава,никогда не будет порядка.С этим фактом нужно смириться.;)
ЗЫ.Я не брал во внимание анохронизмы и ископаемых.:D
 
Народ, все вам открою секрет. Со всех сторон, нацегов, оранжоидов и голубцов попадаются вменяемые люди СО ВСЕХ. Также попадаются и невменяемые. Так вот - тут есть такая штука - игнор - нервы сохраняет - как в самом надежном банке
О оказывается этот товарисч был забанен.....
Ну я культурно с ним... Без эмоций :)
 
Недолго музика іграла. Валейку знову в баню до 30 жовтня. Чекаємо на "Атаку клонів-2 чи 3".
 
Назад
Зверху Знизу