Люди! Зачем вы женитесь?

ну девушка, только не стройте из себя слишком умную... ну забыла поставить кавычки и что теперь? Лучше бы за собой следили..

я бы на твоем месте, попереживала бы за себя...ты меня не знаешь-я тебя, но скажу по секрету, в мужском внимании не была обделена никогда, но замуж выходить как то не хочеться после увиденного..
вы тоже так за нас не переживайте, за собой следить тоже успеваем
по поводу "замуж не хочется":вот помню, когда был полнейший застой в личной жизни, я всем говорила, что нехочу никого и вообще, насмотрелась на этих ужасных мужиков, всё, мне это не надо
так многие говорят, когда их никто не зовёт ни замуж, ни вообще никуда,
так что не надо рассказывать
вы очень агрессивно и эмоционально о чужих неудачах рассказываете, всем рекомендуете за собой следить-вот сами и следите, нечего на неудачные семейные пары смотреть
и вообще, вы нудная:yahoo:
 

печать добавлет обязательств? ;)
[SIZE="1"[/SIZE]
ну не знаю как ты, а я знаю таких людей, которые именно после печати в паспорте меняются и не всегда в лучшую сторону...может быть как раз и после печати кто то уходит и разводятся люди...
 
может быть как раз и после печати кто то уходит и разводятся люди...

Именно.Бороться и искать,найти и хуй забить.Цель достигнута,никуда партнёр не денется-можно расслабиться.Сначала отношения держутся на влюблённости (не любви а именно влюблённости) а потом авось бумажка удержит.Да только держит она не многих-и как результат наблюдаемая Вами очередь
 
Правильно! не надо спешить никуда...зачем торопиться если вы сможете жениться лет в 50 :пиво: а до этого пере(кхе кхе) всех свободных и не очень подруг, перепить все пиво , заработать себе все деньги мира ну а потом найти себе 20 - летнюю девочку и осчастливить её своей персоной:D

а может и в 50 только захочется узаконить отношения, а до этого прекрасно жить гражданским браком..

Именно.Бороться и искать,найти и хуй забить.Цель достигнута,никуда партнёр не денется-можно расслабиться.Сначала отношения держутся на влюблённости (не любви а именно влюблённости) а потом авось бумажка удержит.Да только держит она не многих-и как результат наблюдаемая Вами очередь

+100 полностью с этим согласна, отсюда мой и был первоначальный вопрос и тема...зачем?:yahoo:
 
Я вот замуж выходила, потому что боюсь спать одна. И чтоб говорили что-то все время. А то мне скучно.
 
Я вот замуж выходила, потому что боюсь спать одна.
А животные или мягкие игрушки зачем придуманы?))
И чтоб говорили что-то все время. А то мне скучно.

К смеси вибратора и банкомата добавляется радио? ХХI век ёпт...
 
А животные или мягкие игрушки зачем придуманы?))
Сдурел, чтоле?

Я с жывотныме не сплю. Совсем уже. А с мягкими игрушками - тем более. ты, видимо, не смотрел фильмов ужасов. А там, между прочи, научно обоснованные факты показывают. Про игрушек-то.

К смеси вибратора и банкомата добавляется радио? ХХI век ёпт...
И телевизорэ. Изображение - тоже в наличии. Даже объемное.

Не, муж куда лучше вибратора и банкомата, стопудов. И не спорь даже.
 
Назад
Зверху Знизу