Человек познается в расставании

Благородство или низость. Достоинство или подлость.
да... вел себя благородно и достойно во время "последнего" разговора по душам. хотя хотелось крепко въебать... но нельзя. но хотелось.
 
Были. Дивные открытия. После определенных трагических событий нам с дочкой пришлось искать жену и маму. После нескольких проб и ошибок нашел девушку, которая развелась с мужем и мы с ней начали совместную жизнь. Ребенок мой настолько к ней прикипел что стал называть мамой.
Когда через год или два мы с ней расстались, она забрала игрушки ребенка, которые покупали ее родители моей дочке.
Слава Богу, потому что этот поступок помог преодолеть депрессию, ибо любил ее сильно. Но открытие дивно удивило.

Интересна причина расставания. Вы сильно любили эту женщину и Ваш ребенок называл ее мамой, и вдруг фраза "через год или два..." даже не помните, сколько с ней прожили.
 
Интересна причина расставания. Вы сильно любили эту женщину и Ваш ребенок называл ее мамой, и вдруг фраза "через год или два..." даже не помните, сколько с ней прожили.

а ты ради прикола спроси как её зовут?не факт что и это вспомнит:)
 
Я в 2009 году дружил с девушкой на море. Сейчас 2015. Как я познался в расставании?
 
Назад
Зверху Знизу