Не совершайте моих ошибок

Не бухать с начальством.Может закончится сексом а это не надо на работе...
 
Создаю тему для науки людям, которые не успели совершить ТВОЕЙ ошибки.
Давайте делиться такими моментами. Начну первая. Я выбирала ВУЗ по тому образованию и профессии о которой мечтала, а не из практичности. В итоге поняла - без связей оказалась пустая трата времени и моя профессия не принесет мне хороший доход.
Иногда слишком занята была хозяйством и бытом, и редко говорила с близкими.

чушь всё это. скажи, какую нужно быбрать профессию,чтобы получать хороший доход и при этом устроиться на эту должность без связей?
А еще расскажи как устроиться в вуз на перспективную профессию, если у тебя нет денег на учебу или на взятку, чтобы пустили на бюджет?

я училась там, где могла себе позволить.
 
Создаю тему для науки людям, которые не успели совершить ТВОЕЙ ошибки.
Давайте делиться такими моментами. Начну первая. Я выбирала ВУЗ по тому образованию и профессии о которой мечтала, а не из практичности. В итоге поняла - без связей оказалась пустая трата времени и моя профессия не принесет мне хороший доход.
Иногда слишком занята была хозяйством и бытом, и редко говорила с близкими.
то, что ты считаешь ошибкой, для других может быть абсолютно взвешенным решением и поступком...вся фишка в мотивах, в мировоззрении и в восприятии.
 
искать жену нужно в огороде, а не в хороводе
 
Создаю тему для науки людям, которые не успели совершить ТВОЕЙ ошибки.
Есть хорошая пословица - знал бы где упадёшь, соломки подстелил.:)
Пока будешь учиться на чужих ошибках, своих наделаешь столько, что всю жизнь разгребать будешь.:мораль:
Моя жизнь, мои ошибки, а может совсем и не ошибки, а судьба.:молись:
 
По теме: когда-то съездил пакетом пару раз в Египет,а потом в Тайланд. Понял,что поездки пакетом - хуета полная.Три поездки коту под хвост,можно сказать.Не повторяйте моих ошибок - катайтесь по миру самоходом! Это значительно интереснее!
таки хочу сама в таиланд поехать-вдруг ктото захочет присоединиться-я с радостью

Поддерживаю:)

Не становитесь для своих детей приятелями. Если ребенок не осознает свое место в семейной иерархии, это не пойдет на пользу ни вам, ни ему.
мне кажется-в этом чтото есть
 
Всех с Новым Годом:yahoo:Желаю всем поменьше совершать ошибок,за которые стыдно и больно!
 
Назад
Зверху Знизу