Найден мошенник! Пользователь "fbess" по имени Кострыкин Олег Юрьевич г. Николаев - Мошенник

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 32
Найден мошенник! Пользователь "fbess" по имени Кострыкин Олег Юрьевич г. Николаев - Мошенник

Хочу расказать в массы что пользователь "fbess" (на сайте сландо(олх) по имени Кострыкин О.Ю. - Мошенник,
Обьявление делаю с целью того чтобы найти людей которых он еще обманул, если набереться несколько людей, то заявление в милиции рассмотрят, и его запросто найдут и накажут, а значит всем вернут их деньги.
всем кто попался на его удочку, или на других, напишите мне, попытаемся разобраться!
есть номер карты, чек,
использовал карту - Постоленко Александра Александровича и свою
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 474
Останнє редагування:
Так что случилось-то? Поконкретней можно?
 
тю
тс отправил предоплату (или проплатил товар полностью), продавец исчез

история стара, как мир
 
теперь в гугле видиться эта тема, и кто его имя введет, уже чтото найдет, найдет меня, уже 2 заявы накатаем. я потерял не много, но сам факт, авось удастса найди гаденыша.

я уже с другого логина зашел мол заинтерисовался товаром, начал поновой разводить. как можно узнать на кого карта приватовская зарегестрирована?
 
теперь в гугле видиться эта тема, и кто его имя введет, уже чтото найдет, найдет меня, уже 2 заявы накатаем. я потерял не много, но сам факт, авось удастса найди гаденыша.
вы получите карточку за тему не в том разделе.
кроме того, на хф - нет юзера с таким ником.
это что? финт такой у вас? лишь бы имя засветить?
тогда потрудитесь описать толком - что стряслось.
оговорить можно кого угодно таким образом.
 
дело было на сландо, отправил предоплату, и все, мороз.
старо как мир, как тут сказали.
нужно ж с этим разобраться...
раздел кстати похож... чем не новости это?
фотки с уже новой его обьявой, но старым содержимим, цену еще снизил, наверно понравилось предоплату собирать....
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 407
  • 3.jpg
    3.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 380
Нельзя же быть таким доверчивым,сейчас никому доверять нельзя
 
тс, всегда обращайте внимание на дату регистрации! как правило 1-3мес. назад зареген, на OLX (******) этих уродов всё же подчищают, сам периодически таких нахожу и сообщаю админам, чего и вам советую сделать!
зы: претензию конечно "подЫбильному" изложили, ясн что вас развели, но подробностей не мешало бы написать!
 
уже нашел умника) оказался паренек в Николаеве, Кострыкин О.Ю. у общих знакомых утаскивал карточки, или выпрашивал.
вообщем сделал я вид что хочу купить фотик у него, с другой почты, мне повезло он дал другую карточку, со своей фамилией, но я тогда не знал что это уже он.
я нашел хозяина первой карточки(повезло найти в ВК), он сказал что терял карточку, он сходил в банк заблокировал, узнал что с нее за это время было снято немного больше чем я отправил, у парня брат оказался милиционером, он нашел фотку того кто снимал деньги, оказался общим знакомым....
короче я написал "мошеннику" смс с другого номера, расказал что уже про него знаю, попросил перезвонить, через 2 минуты он перезвонил, ломался 10 минут, но признался что он со мной переписывался, но сказал что обманул только меня, вроде решили что заяву кидать не буду на него, т.к. он всего лишь студентом оказался, и договорились что он мне вернет деньги... на этом и порешили, через час мне звонит его дядя, и с матами орет что я его племянника на деньги развожу, как мне в этой ситуации поступить? идти писать на него заявление? т.к. и чек у меня остался, и скрин шоты переписки, с адресами 2х карточек, где он засветил свое личико, и он по телефону мне сам признался во всем, и у меня запись моего разговора осталась, писать или нет? или все еще попытаться вернуть свои денежки по мирному для парня?
ведь найти кого он обманул еще, зная номера карточек, вообще не проблема, заяв будет много....
 
уже нашел умника) оказался паренек в Николаеве, Кострыкин О.Ю. у общих знакомых утаскивал карточки, или выпрашивал.
вообщем сделал я вид что хочу купить фотик у него, с другой почты, мне повезло он дал другую карточку, со своей фамилией, но я тогда не знал что это уже он.
я нашел хозяина первой карточки(повезло найти в ВК), он сказал что терял карточку, он сходил в банк заблокировал, узнал что с нее за это время было снято немного больше чем я отправил, у парня брат оказался милиционером, он нашел фотку того кто снимал деньги, оказался общим знакомым....
короче я написал "мошеннику" смс с другого номера, расказал что уже про него знаю, попросил перезвонить, через 2 минуты он перезвонил, ломался 10 минут, но признался что он со мной переписывался, но сказал что обманул только меня, вроде решили что заяву кидать не буду на него, т.к. он всего лишь студентом оказался, и договорились что он мне вернет деньги... на этом и порешили, через час мне звонит его дядя, и с матами орет что я его племянника на деньги развожу, как мне в этой ситуации поступить? идти писать на него заявление? т.к. и чек у меня остался, и скрин шоты переписки, с адресами 2х карточек, где он засветил свое личико, и он по телефону мне сам признался во всем, и у меня запись моего разговора осталась, писать или нет? или все еще попытаться вернуть свои денежки по мирному для парня?
ведь найти кого он обманул еще, зная номера карточек, вообще не проблема, заяв будет много....

не совсем ясно, что вы ждете

студентота решил подзаработать денег. Допустим, вы отправили 50 грн и еще 10 человек сделали тоже самое. уже 500. И еще 10-ок сделают это же. Так продавец и цифровик у себя оставит, и стоимость его получит.

Я бы сделал так
пишу заявление
делаю его скан и фото, что заявление принято (данные прописки можно закрасить, абы дядям неповадно было ехать к вам лично (ну, кто знает?).

сбрасываем все это дело студенту и администрации сайта. Можно еще и дяде сбросить все материалы

VOILA - наслаждаемся или батхертом студента с его дядей, или получаем обратно деньги. или то, и другое.

я бы наказал. Чтоб другим неповадно было.

А как деньги вернет - заяву забрать. Или не забирать, а идти на принцип - мол, возвращай бабки всем и давай скрины, тогда заберу. Обязательно информируйте этого студента - сбрасывайте ему все материалы из милиции. Доставите незабываемые впечатления человеку своей бурной деятельностью

как там - "вор должен сидеть в тюрьме", верно ? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу