Интайм помогите

не знаю. работаю с Ин Таймом не первый раз, все в порядке. Просто не надо жлобиться и декларировать груз по полной сумме, вот тогда у компании будет "стимул" доставить все как можно аккуратнее и в целостности. Нет, конечно же если оценивать айфон в 50 грн то не факт что он доедет до пункта назначения ;)

пы сы декларирую полную сумму т.к. летом "сэкономил" на НП и занизил стоимость товара при пересылке. А машинка в пути тю-тю, сгорела вместе с посылками. И на НП честно выплатили ту сумму что была указана в декларации. но я все равно прилип по итогу, "сэкономил" пару гривень при отправке и ... вот так вот..

жадность вас погубит! (с)
 
Интайм

Увы, новогодний подарок, отправленный из Киева ещё в четверг, не успел к празднику. Конфуз чудовищный, учитывая, что доставить должны были не позднее 29. У них не работает база, падает сайт, и, самое главное - у них праздники и числа до 8 посылки возить не собираются.
Везде предпраздничная суета, очереди, нервы, аврал, предвкушение, а в местячковом офисе Интайма - ни души, кроме дамы на выдаче и грузчика, которые от скуки разгадывают кроссворд и искренне радуются любому посетителю - мол будет хоть с кем поговорить.

Никогда, никогда больше не буду соглашаться на доставку Интаймом.
 
прежде чем обвинять нужно разобраться в ситуации не говоря уже о предоставлении личной информации человека.
пользователи baize и podus предоставляют такую информацию забывая о законе.
Давно не секрет что есть недобросовестные работники в каждой из доставок.
Когда отправлял свою посылку то товар у меня приняли но в связи с большой очередью сказали что всё оформят сами и в итоге назад пришёл совсем другой товар.
Поначалу я тоже начал обвинять человека но потом мне удалось выяснить что в другой город посылка уже пришла с подменой (спасибо сотруднику того отделения который описал что было в посылке при вскрытии). Так извинившись перед получателем я пошёл в своё отделение для разбирательства.
Вывод: кому как не работникам это лучше всего сделать. (сами компании признают что к сожалению есть такие)
 
кстати тоже подобное мог замечать(((
часто при наборе персонала фирмы берут кого попало.
 
Ничего плохого сказать за Интайм не могу...пару раз пользовался ими, все четко и быстро
 
Осторожно! Вымагатель и шантажист!!!

Куліков Олександр Сергійович
телефони: 380679549161 (має декілька номерів)
м. Харків.
працює в Интел-Медиа Сервис (ArPhone-2.x) комерційним директором
за адресою: Украина, Харьков, ул. Тринклера, 6, к. 41.
отримує відправлення у відділенні Нової Пошти №18

Отправляет товар по договорённости но если товар не подходит начинает требовать деньги и через соц. сети распространяет искажённую информацию, а также оскарбительного и угрожающего характера.
Работает в основном через Сландо (где имеет несколько аккаунтов).
 
Осторожно! Вымагатель и шантажист!!!

Куліков Олександр Сергійович
телефони: 380679549161 (має декілька номерів)
м. Харків.
працює в Интел-Медиа Сервис (ArPhone-2.x) комерційним директором
за адресою: Украина, Харьков, ул. Тринклера, 6, к. 41.
отримує відправлення у відділенні Нової Пошти №18

Отправляет товар по договорённости но если товар не подходит начинает требовать деньги и через соц. сети распространяет искажённую информацию, а также оскарбительного и угрожающего характера.
Работает в основном через Сландо (где имеет несколько аккаунтов).
А причем тут интайм?
 
Осторожно! Вымагатель и шантажист!!!

Куліков Олександр Сергійович
телефони: 380679549161 (має декілька номерів)
м. Харків.
працює в Интел-Медиа Сервис (ArPhone-2.x) комерційним директором
за адресою: Украина, Харьков, ул. Тринклера, 6, к. 41.
отримує відправлення у відділенні Нової Пошти №18

Отправляет товар по договорённости но если товар не подходит начинает требовать деньги и через соц. сети распространяет искажённую информацию, а также оскарбительного и угрожающего характера.
Работает в основном через Сландо (где имеет несколько аккаунтов).
Вы создали тему, зачем еще в других мусорить? тем более что тут интайм совершенно не причем
 
Пользуюсь Вашим Часом, пока проблем не было.
Вам очень повезло, на Вашем часе пропадает и товар и деньги за него, а концы вообще не найдешь ни при каком случае. Работники зп не получают, пытаются за счет воровства выжить. Предоставляют услугу "наложенный платеж", но разрешающих документов на нее у них нет, отправил деньги за товар, все равно что в трубу выкинул, не дойдут.
 
Назад
Зверху Знизу