Беспредел в поликлинике №9

Ну в общем закрыть главврача, директора школы или зав. детским садиком исключительно просто. Это не прокуроры. Причем даже если в действиях упомянутых лиц на самом деле нет состава преступления (собирают в фонд а не в карман). Все равно доказательства легко и непринужденно сфальсифицируют. Только обычно это нафиг никому не нужно.
 
Навеяло: значит надо найти того, кому это нужно! Кто там в 9-ой поликлинике реально может претендовать на вакансию главврача,?
 
Я работаю в районной поликлинике №9. С 2010 года должность главного врача занимает Омелин Александр Федорович.?
Ты ещё не знаешь, что в поликлинике на "пролетарской" творится...
 
А почему главврачом должен быть непременно свой и обязательно медик? Это же администратор, хозяйственник. Поставить человека, способного дисциплинарные гайки прикрутить. Какого-нибудь отставного вояку, лучше даже не военврача, а отбитого на всю голову строевика, которому терять нечего и за кресло держаться не будет.
Только вот кажется мне, что тогда работники поликлиники слезно станут просить вернуть доброго сборщика меценатских. ;)

Ага, поставить старого майра-отставника с пенсией, строевика в ботфортах, такого матерщинника с хриплым и прокуренным голосом, чтоб утро в поликлинике начиналось с утренного построения, потом развод по кабинетам для приема больных, в обед строевая подготовка раздельно для санитарок, медсестер и врачей и разучивание строевых песен, для проштрафившихся - наряды по поликлинике, разного характера!
 
Это тебе ничего не даст. Руководство бухает по саунам со всеми контролирующими службами ...

Или приспосабливайся или увольняйся.....

Блядь.. какой тупой и безталанный троль.. иди ка ты нахуй в игнор, калека:D
 
На колл сучару ) И всех таких же тоже )
 
о мама..... и где лечится мой ребенок......

Пару лет назад была дама главврач, она умерла, и пришел нынешний на смену.
Мне как реальному обывателю пох.... что главврач делает со своим персоналом, но в детском отделении я не стою в очереди по 3 часа как раньше. записалась, пришла вовремя осмотрели, опоздала - идите в сад.......
А деньги я как платила врачу так и плачу. Бесплатной медицины у нас в стране нет :)
 
Эта поликлиника недалеко от меня. Почти все врачи просют денежку в какой-то фонд. И медсестры при сдаче крови. Терь понятно откель ногы ростут.

и недалеко от меня тоже :) при сдаче крови и делании флюроргафии да, просят. Остальные, у которых была, не просили ни разу.
Хирургу и травматологу вообще огромное спасибо, раньше часто обращалась - очень помогли (даже в Ситенко врач (фамилию не помню) мне не смог оказать помощь на таком уровне). Все бесплатно
 
Так это не только в 9 поликлинике. От многих знакомых ,работающих в др.мед.заведениях, слышала такое- сами покупайте то и то, делайте сами ремонт, вот и просят врачи,медсестры у нас то 5 то 10 грв. за анализы. Жаловаться нет смысла...а кому собственно?Раньше можно было главврачу, а сейчас сам такие распоряжения дает.
 
Я не из ссыкливых, об меня точно не получится. ;)

Хух!
На п/ватных нижних конечностях поплелся седни забирать результат в вышеозначенной поликлинике (БАТ-лаборатория) на гэпатит B und С, т.к. при очередной сдаче кровушки на Station der Bluttransfusion (Клочковская) оною якобы забраковали с подозрением на мифические антигены (антитела).
Повезло (поперло) - результат отрицательный
muzika-164.gif
 
Назад
Зверху Знизу