Это дебилизм или норма?

Если бы вы хотели заработать связались ли бы вы по скайпу с человеком которому выгодно что бы вы зар


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
ТС, ты просил городской номер ? Вот тебе. Там тебе помогут ;)

3-я ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
61068, ул. Академика Павлова, 46

Приемная

Тел: (057) 7381105

Запишу, это твой домашний? Кого позвать, Наполеона? Для тебя спецпредложение организую.

Да на здоровье!:клас:
Обращайтесь еще:D

Я вот думаю, сколько тема проживет? Уже даже спортивный интерес появился. Вот жаль что не все голосуют, а то в цифрах мнение не видно.
 
Это была разведка.

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу (с)

Я вот думаю, сколько тема проживет? Уже даже спортивный интерес появился. Вот жаль что не все голосуют, а то в цифрах мнение не видно.

Дык нафлудить - как два пальца об асфальт

ЗЫ Мне как раз постов не хватает, чтоб проголосовать:D
ЗЗЫ Кто знает сколько надо?
 
Вот оно истинное лицо Настоящего Бизнесмена с нетривиальными идеями и перспективным бизнесом :D
Правильно , Дениска, экономь. Тебе на эти 20 евро еще неделю жить :) Поэтому ты ждешь чтобы украинский безроботный сам тебе в Германию звонил :)


Ну раз для тебя 20 евро это не деньги, тогда звони ты, я не гордый. Тебе же скайпом религия не позволяет пользоваться.
Я лучше на эти деньги 2 ящика пива куплю.

Я когда был на Украине безработным, я в Египте отдыхал. Так что статус это не показатель.

ЗЫ Мне как раз постов не хватает, чтоб проголосовать:D
ЗЗЫ Кто знает сколько надо?

Не знаю, пиши, потом сам увидишь
 
блин какую то тему только что удалили(
 
Возникли вопросы. Помогите разобраться. Или я чего то не понимаю или все так херово с людьми.

Вот описываю ситуацию.

Есть человек который ищет адекватных людей что-бы вместе зарабатывать с помощью интернета. Тема интересная, но не всем подходит, не все могут вникнуть, а вернее не хотят. Сами понимаете у человека есть такое, я буду как бы этим заниматься, но нифига не делать, а потом кричать что все это туфта.
1. Неужели все что неизвестно и незнокомо все херня?

Что-то отвлекся.
С человеком хотят связаться голосом через скайп (просят адрес скайпа, оставляют свой адрес и говорят время в которое будут звонить) или предлагают позвонить на мобилу (страна другая).
И тут ничинается. "А опиши мне сейчас что делать" ну и т.п. На что говорится, что все по скайпу. Человек начинает говорить что все это херня и т.п., ничего не узнав. Или он хочет что-бы его уговорили послушать как заработать денег.
2. Это нормально или это параноя?

Или отвечают типа "У меня нет камеры, поэтому не могу говорить по скайпу". Ну не ужели люди не понимают что для общения по скайпу камера не нужна. К примеру, я общаюсь по скайпу с камерой только в редких случаях или с родственниками. Неужели не понятно что для разговора голосом нужна только гарнитура.
3. Это нормально или это недалекость?

Но тут приколы не заканчиваются. После того как сказано во сколько связь (т.к. какого то х.. скайпом почти все пользуются только после того когда их предупредят что с ними по скайпу свяжутся... еще одно непонятное явление) по скайпу и после того когда есть адрес с кем связываться (тут понятно что народ уже отсеялся). В назначенный промежуток времени человека нет на месте. Предупреждают единицы что не получилось.
4. Это нормально или это .... (даже не знаю как сказать)?

Неужели в Украине все так офигенно что никому не хочется заработать денег, или по крайней мере узнать как заработать денег?
5. Неужели все верят только в Золотую Рыбку, когда нихера делать не надо а все с неба падает?

Дебилизм это отношение топикстартера к вопросу.
 
ТС типичный сетевик ищущий лошков и продвигающий им "супер способ обогащения" продажу некоего мифического програмного продукта Talk Fusion ("стоит 250 доларов единовременно и 35 доларов ежемесячно" (с))... все это найдено с помощью любимого гугля...
шаг 1. ищем в гугле по фразе denisdenisenko skype. Смотрим на третий по счету сайт где титл стоит "Маркетинг план Talk Fusion - YouTube" и видим следующую инфу в снипете "Как же зарабатывают в Talk Fusion деньги? Хочешь заработать и ты? Свяжись со мной по skype: denisdenisenko Регистрируйся по ..." Так что автор того видео и есть ТС
шаг 2. Переходим по ссылке посмотреть что за видео и видим что "This video has been removed by the user." Дениска походу вкурил что его быстренько вычислят и решил то видео удалить, но не всем известно что гугл даже после удаления видео оставляет в кеше фрагменты удаленного видео. Для этого переходим на поиск в видео denisdenisenko skype наводимся на снипет с этим видео, а потом на вслывшую справа стрелку, и видим всплывшую нарезку из 4 фрагментов из его видео... чистейшей воды млм и лохотон...

так что автор, дибилизм - это то что ты пытаешся это гавно двигать на ХФ... Модеры забанте этого еблана нах...
 
ТС, так что же за работа такая? ;)
 
ТС типичный сетевик ищущий лошков и продвигающий им "супер способ обогащения" продажу некоего мифического програмного продукта Talk Fusion ("стоит 250 доларов единовременно и 35 доларов ежемесячно" (с))... все это найдено с помощью любимого гугля...
шаг 1. ищем в гугле по фразе denisdenisenko skype. Смотрим на третий по счету сайт где титл стоит "Маркетинг план Talk Fusion - YouTube" и видим следующую инфу в снипете "Как же зарабатывают в Talk Fusion деньги? Хочешь заработать и ты? Свяжись со мной по skype: denisdenisenko Регистрируйся по ..." Так что автор того видео и есть ТС
шаг 2. Переходим по ссылке посмотреть что за видео и видим что "This video has been removed by the user." Дениска походу вкурил что его быстренько вычислят и решил то видео удалить, но не всем известно что гугл даже после удаления видео оставляет в кеше фрагменты удаленного видео. Для этого переходим на поиск в видео denisdenisenko skype наводимся на снипет с этим видео, а потом на вслывшую справа стрелку, и видим всплывшую нарезку из 4 фрагментов из его видео... чистейшей воды млм и лохотон...

так что автор, дибилизм - это то что ты пытаешся это гавно двигать на ХФ... Модеры забанте этого еблана нах...

Делаем вывод ничего не услышав ))). Ты еще про все виды моих доходов не ниписал. В примеру года 2 назад модемами занимался ))). Хочешь могу предложить, только от штук 30-ти )))). Можешь SEO позаниматься, это тоже можно хорошо монетизировать. Кстати про инфобизнес тоже забыл, сейчас остались последние штрихи. Ты еще забыл рассказать что я человека по Wordpress искал. Копирайтера тоже, в свое время. Благо нашел и проблем не было. Если тема мне нравится и там заработать можно, не переступая моральных принципов (кидалово различное, *****, обман людей, хотя я не альтруист), есть время и понимание, я занимаюсь этим.
Я же говорил что готов задаток дать за работу, выше указанные суммы не нужны.

Если у тебя фантазии хватает на то что-бы только гуглить, так гугли и дальше. А использование "мифического продукта" принесло требуемый результат и оказалась цена более выгодна чем у других аналогов (вернее жалкое подобие).

Да и тема создавалась не для поиска, а для мнения и для голосовалки. А тут люди начали фантазию применять, зачем почему.

Вот и прикрыли фонтан ТС-у ;)
Че молчишь Дениска ? Скажи что нибудь. Не бойся.

Я предлагал работу в линейном маркетинге. Уже говорил не раз. Я же не могу тут сидеть круглосуточно. Не хочу как ты, быть безработным, не зарабатывать или не искать заработков (это для тебе писал). Хотя можно заработать и за постинг, но меня это не прильщает, да и суммы для меня не те.

PS Когда я работал на "дядю" на Украине, предложений по работе было больше чем времени. Решил от "дядей" отказаться и уйти на "вольные хлеба".
PSS Артистичек Егоистичек. Дениской называй кого угодно, но не меня.

хорошая робота, я пришел к ним неделю назад без малейшего представления про бизнес, не прошло и трех дней, как езжу на бентли. Все на фирме мне завидуют, говорят у меня недюжий талант пиздеть.

Молодец. Это ты и удачно пришел. Шепни и Артистику Эгоистику куда ты пришел, а то он без работы сидит, а со мной общаться голосом боится.



Понятно :D а член у тебя наверно 30 см. Ссыте бабы Спортатласу на грудь.

Просто до этого попахал и уволился со всех работ. После того как отдохнул больше я на работу, в нормальном понимании наемного человека, не пошел.
И для тех кто ищет возможность заработать я предоставляю возможность, делигируя те задания, на которые у меня не хватает времени, или которые могут сделать другие люди.

PS Член я свой не мерял, т.к. девушки не жаловались.
 
Останнє редагування:
Для поиска партнеров и работников ХФ не самое лучшее место.

Тут тусуются в основном те кто не привык работать. Одни на работе сидят в форуме, делая вид что работают, другие от безделия, жалуясь на то какие все пидары.

Из голосовалки видно что адекватные есть, но их не много.

Кто хочет тот и скайп даст, на крайняк можно же потом и в игнорсписок занести нежелательный контакт.
 
Назад
Зверху Знизу