Чего ждём от тех за кого голосуем? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 1693
Чего ждём от тех за кого голосуем? (БФ)

Уважаемые собеседники.
Наблюдая всё эту грызню на форуме вокруг выборов 2007, да и, в целом, по Украине, у меня возникло 2 вопроса:
1. А чего вы ждёте от партий за которые собираетесь голосовать?
2. Какой срок отводите этим партиям, после которогы вы поймёте (будете считать) что вас обманули?

Большая бросьба - Воздежаться от флуда.

С уважением,
Слобожанин.
 
Жду, как минимум, того, что не будет очередных перевыборов :-)
Сроков не отвожу, обманутой вряд ли буду считать, поскольку не слишком верю в их сказки про загроб...пардон, райскую жизнь :-)
 
Некоторые уже вообще не способны понимать - ждут ли они чего-либо от той за кого голосуют. Ну, кроме немедленного рая на земле, разумеется.

Ну и по мелочёвке: 80% пенсию, выплату долгов Сбербанка за 2 года, зарплату в 5000 минимум, мясо по 12 грн., бензин по 3 грн., ликвидацию тарифов на коммуналку...

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Некоторые уже вообще не способны понимать - ждут ли они чего-либо от той за кого голосуют. Ну, кроме немедленного рая на земле, разумеется.

Ну и по мелочёвке: 80% пенсию, выплату долгов Сбербанка за 2 года, зарплату в 5000 минимум, мясо по 12 грн., бензин по 3 грн., ликвидацию тарифов на коммуналку...

Посилання видалено

Да уж, это называется без флуда. Правильно тебя забанили.


По теме:
1. От Юли я жду, что она снова наведет порядок в таможне; реформирует ГАИ (а я писал что там нужна реформа типа грузинской - всех нах разогнать, новую службу с нуля поднять); позажимает хвосты налоговикам и прочим проверяльщикам; заберет назад у спонсоров ПР КГЗКОР и подобные предприятия, которые те прихватизировали; ну и по мелочам еще.
2. Конкретных сроков нет. Как только увижу, что ее понесло не в ту сторону, тогда.
 
1. Прекращения цирка и устранения клоунов.
2. Никаких сроков не отвожу. Однозначно уверен что прекращение цирка и устранение клоунов является жизненным интересом спонсоров той партии за которую я голосую. И они сделают все что от них зависит для этого.

Кроче говоря, не хочу видеть политику по телевизору, газетам, на улицах и на форумах.
 
Останнє редагування:
1. Прекращения цирка и устранения клоунов.
2. Никаких сроков не отвожу. Однозначно уверен что прекращение цирка и устранение клоунов является жизненным интересом спонсоров той партии за которую я голосую. И они сделают все что от них зависит для этого.

Руки не печатают, но согласен.
Ожидаю наведения порядка.
Выборы заипали!
 
1. Прекращения цирка и устранения клоунов.
2. Никаких сроков не отвожу. Однозначно уверен что прекращение цирка и устранение клоунов является жизненным интересом спонсоров той партии за которую я голосую. И они сделают все что от них зависит для этого.

Кроче говоря, не хочу видеть политику по телевизору, газетам, на улицах и на форумах.
В таком случае,у нас нет ни одного политика.:D:D:D
 
1. Отмены НДС. Выведения ВСЕХ налогов на з/п с кармана предпринимателя в карман наемному работнику (пущай знает, сколько с него берет эта блядская страна, а не кормят его сказками про мифические 15% подоходного), тогда может и начнет трясти не работодателя, а этих уродов за плохие дороги, медицину, и.т.д., похоже сейчас они не понимают КАКИЕ бабки они ежемесячно отстегивают этому государству.
2. Хочу видеть ШАГИ в этом направлении во всяком случае в первые пол-года.
 
1. Я бы хотел чтобы оранжевые обьеденились.
2. Как только кто то из этих двух психанёт... Жди перевыборов
 
1. Отмены НДС. Выведения ВСЕХ налогов на з/п с кармана предпринимателя в карман наемному работнику ...
2. Хочу видеть ШАГИ в этом направлении во всяком случае в первые пол-года.
Тогда ваш кандидат - Григорий Грабовой.
 
Ну НДС и Юля отменить обещала, неплохой проект налоговой реформы у НСНУ был, вот за них и голосую. Про мудака Азарова с его отменой упрощенки у ЮРЕНов - говорить не хочу, лично бы пристрелил из рогатки.
 
хотелось бы очищения правоохранительной и судебной системы от коррупционеров и просто преступников (ну хотя бы какие то шаги..)

но так как я не верю, в то, что сейчас есть силы, которые это смогут сделать, и в то, что это выгодно власть-имущим, то и вопрос о сроках тут неуместен.
 
1. пдв довести до його найменування... замість цього талмуда законів та "роз'яснень" податківців.. .хто не у курсі - у нас немає ПДВ-НДС (налога на добавленную стоимость), в нас є ПО (Налог с оборота)
2. як і у світи відмінити повернення пдв, взагалі ... бо дуже темна дорога
3. ввести податок на майно... заїбали ці лексуси та брабуси у пробках на вул. Пушкінський
4. ввести єдиний соц. податок замість 5-ох платежів туди-сюди
 
1. пдв довести до його найменування... замість цього талмуда законів та "роз'яснень" податківців.. .хто не у курсі - у нас немає ПДВ-НДС (налога на добавленную стоимость), в нас є ПО (Налог с оборота)
2. як і у світи відмінити повернення пдв, взагалі ... бо дуже темна дорога
3. ввести податок на майно... заїбали ці лексуси та брабуси у пробках на вул. Пушкінський
4. ввести єдиний соц. податок замість 5-ох платежів туди-сюди

ППКС
 
Назад
Зверху Знизу