Почему так грязно в лесопарке

С Лесопарком проблему решить не сложно, оборудовать специальные места для отдыха со столиками, беседками, мангалами, за использование собирать сбор, с него выплачивать зарплату смотрителям, за мусор снимать приличный штраф. (
Да нефиг вообще там бухать со столиками и шашлыками. Пешие и велосипедные прогулки максимум. В любом другом случае - хана парку
 
Да нефиг вообще там бухать со столиками и шашлыками. Пешие и велосипедные прогулки максимум. В любом другом случае - хана парку

А шашлыки на балконах жарить предлагаете? Вопрос не в том, чтоб не мусорить, а в том, чтоб за собой убирать. Если возобновить работу лесничества, конную милицию, штрафы хорошие за мусор собирать, такого беспредела как сейчас не будет. Да и контингент отдыхающих немного изменится;)
 
Мало других мест? Я говорю о том, что огралить лесопарк вообще от подобных посиделок.
Нормальный контингент едет за город ну и на дачи.
 
Везде природу берегут а у нас засерают, думают ее много! А в один прекрасный день,ребенок того кто мусорит будет мутантом лазить в пластиковых пещерах итд.
На месте президента ввел бы "День дерева" чтобы в этот день люди сажали и убирали.
 
Еду по белгородской трссе, впереди меня - кацап из белгорода, открыл окно и выкинул в окно бумажку из под чипсов - суко. Когда я еду по их дорогам и через каждые 5 километров читаю Спасиб за чистые обочины, Чисто не там где убирают, а там где не сорят и т.д. и т.п. то не выкидываю мусор в окно.
 
А еще модно пивную бутылку поставить прямо под колеса соседней машины.
В последние годы как-то обострилось все. Или я злобнее стал и наблюдательнее?
Город надоел до чертиков. Мечтаю свалить в село.
 
Да этот срач по всему городу если Вы не заметили
 
фото "красот"
 

Вкладення

  • DSCN3642.jpg
    DSCN3642.jpg
    287.7 КБ · Перегляди: 45
  • DSCN3643.jpg
    DSCN3643.jpg
    197 КБ · Перегляди: 40
  • DSCN3644.jpg
    DSCN3644.jpg
    249.4 КБ · Перегляди: 43
  • DSCN3645.jpg
    DSCN3645.jpg
    279.5 КБ · Перегляди: 48
Быдлятня что тут еще можно сказать....
 
Привлечение внимания к проблеме - это первый шаг на пути к ее решению. Сколько можно закрывать глаза на горы мусора в лесопарке?
 
Привлечение внимания к проблеме - это первый шаг на пути к ее решению. Сколько можно закрывать глаза на горы мусора в лесопарке?

...мастурбация на фотографию женщины никогда не сделает вас отцом...это так к слову, для наглядности...
 
Назад
Зверху Знизу