Расстреляли инкассаторов Укрпочты на Ньютона 107, 10.07.2015

Голосовалку найдет/не найдут. Хотя и так все понятно. Все происходит в лучших традициях Харькова
 
Когда у преступников боекомплект закончится? Выстрелы, гранаты, патроны к пулемёту "Утёс"? Сейчас из АТО разве что танки не везут на продажу криминальному миру. Это раньше у бандитов был самодельный ножик, да ТТ времён второй мировой.

Нападения на инкассаторов в Харькове ( с автоматами) начались задолго
до АТО, так шо нехуй лепить все в одну кучу.
 
Это шестой или седьмой раз же? Откуда он пять вообще взял?
 
При Януковиче такого небыло (с) (сарказм)
 
Мне кажется - или они даже без бронежилетов?

Самое обидное - что убили ж скорее всего за копейки: сколько там инкассации с той НП? Тысяч 100 гривен?
Понимаю бы ты там на миллиарды бриллиантов вез, а тут ни за хер...

Очень надеюсь что найдут и что получат свое нападавшие.
 
Может быть когда-нибудь до наших людей дойдет, что мусора Вас не защитят и даже пытаться не будут. Может дойдет, что они все гнилые подонки и место им в тюрьме. ВСЕМ. Дойдет, что никогда мусора не будут вмешиваться в конитель, где их могут ранить или убить

ну, дошло, что дальше? В чем твой посыл и главная мысль?
 
Нападения на инкассаторов в Харькове ( с автоматами) начались задолго
до АТО, так шо нехуй лепить все в одну кучу.

Мне кажется что тут "почерк" не тот.
Все те расстрелы раньше всегда были четко спланированы.
Насколько я помню все те нападения были в вечернее (темное) время суток.
Там всегда было несколько нападавших, страховавших друг друга.
Они всегда были на своём транспорте.
Здесь совсем другой почерк.
 
так получается нападение было не на отделение ,которого там и нет ,оно чуть дальше ,а напали на машину которая вероятно везла бабло ?
 
Объявили план перехвата 'Сирена'
Царство небесное погибшим(((
 
Мне кажется - или они даже без бронежилетов?

Самое обидное - что убили ж скорее всего за копейки: сколько там инкассации с той НП? Тысяч 100 гривен?
Понимаю бы ты там на миллиарды бриллиантов вез, а тут ни за хер...

Очень надеюсь что найдут и что получат свое нападавшие.

А причем новая почта? Машина, походу, с Укрпочты.

Все надеются. Уже сколько лет все надеются, а их каждый год стреляют.
 
Здесь совсем другой почерк.


Уже раскрыто!

сообщил Геращенко в Facebook.

Одной из главных версий будет то, что это сделала та же группа не известных лиц, которые ранее уже четыре раза грабила и убивала инкассаторов и до сих пор осталась не раскрытой.

"Возможно эта трагедия поставит точку в этой череде разбоев и убийств", - отмети л нардеп. Отак!))
 
да то с прасони:D абы пиздануть..

Так пусть проверяет информацию, прежде чем ляпать что-то. Это я могу ляпнуть, Вы можете ляпнуть, а он -официальное лицо вообще-то. Задрали своим фейсбуком уже.
 
Бля, гайцы капусту стригут на пер Гагарина и Симферопольского... это 1 мин езды, могли сразу быть... каждое утро стоят на рядность ебут ((((((((((
 
Назад
Зверху Знизу