Письмо режиссёра Сокурова к украинскому президенту. Это днище

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82914
Письмо режиссёра Сокурова к украинскому президенту. Это днище

СРОЧНО
Президенту Украины П.А.Порошенко
от гражданина России
Александра Николаевича Сокурова

Господин Президент, Петр Алексеевич!
Обращаюсь к Вам вынужденно, преодолевая в себе смятение и боль.
Вам известно, как драматично складывается судьба моего коллеги, Олега Геннадьевича Сенцова. Многочисленные попытки мои и моих коллег убедить правоохранителей и власть предержащих России обратить взор к судьбе этого мужественного человека, проявить милосердие до сего момента не дали никакого результата.

Попав в молох политической схватки Украины и России, этот человек, вопиющий о разумности и милосердии, может погибнуть.
Уже 46 дней голодовки. Конкретные требования.

По сути, Олег Геннадьевич призывает политиков прекратить конфронтацию и предпринять конкретные действия ТОЛЬКО в направлении достижения необратимого мира. Шаг за шагом, заглушая боль обид.

Призываю Вас забыть, отбросить все и всякие открытые и скрытые политические резоны и обратить свои взоры к высшим гуманитарным, гуманистическим интересам и украинского народа, и украинской культуры.

Никакая политическая практика никогда не могла решить насущные проблемы цивилизации, не щадила народную жизнь, а лишь глубже заводила в тупик, если не почитала гуманистические принципы.

Подтверждение тому – все, что происходит в отношениях Украины и России.

Олег попал в жестокие жернова русско-украинского политического молоха. Именно политического. Политики несут всю ответственность за судьбы народов, но и отдельного человека. Гуманитарная мысль требует безоговорочного спасения жизни людей, всякая политика обязана безоговорочно следовать за интересами жизни и не ради достижения политических целей, которые всегда ох как кратковременны.
на здоровье и психику, - Денисова

Прошу хотя бы Вас начать с белого листа.
Прошу Вас, отпустите безо всяких условий всех, находящихся в заключении в Украине граждан России.
Прошу Вас, объявите бессрочный мораторий на всякую военную, дипломатическую, политическую конфронтацию.
Прошу Вас, сделайте все, чтобы освобождение моего коллеги Олега Геннадьевича Сенцова стало бы неизбежным.
Прошу Вас, спасите его жизнь.

Олег еще послужит Украине, народному и мировому киноискусству. Он сторицей возвратит свои долги Родине за усилия по освобождению, за вызволение соотечественников из политического плена. Оправдает все политические потери, риски от компромиссных решений Украинской власти сегодня.
В жизни больших политиков всегда возникает шанс стать новым, сильным, осознать, увидеть новую дорогу, даже если за спиной тяжелый поражения.
Олег должен жить.

Его жизнь зависит от нас и от Вас.

С надеждой,
Сокуров Александр Николаевич,
режиссер.
россия (страна-террорист), Санкт-Петербург

Понимаете, что это?
Если погибнет Сенцов, вся эта братия начнёт ныть - виноват Порошенко, ему же писали письма элиты, а он.
Вот так вывернуть всё - и это не какой-то маргинал в тельняшке, это режиссёр, уважаемый человек. Вот так, на голубом глазу - отпустите Сенцова.
Ну, это типа украинская армия ввалилась с войной в россию, поубивала кацапов, посадила в тюрьмы ни за что ни про что граждан чужой страны - а теперь Порошенко не хочет, блять, отпустить всех пленных. И Сенцова именно он держит в тюрьме. Вот же гад какой.
Это днище, граждане. Это - вывернутое сознание всех кацапов, вместе взятых, вот эта лживая, трусливая мразь, которая подличает и шакалит ради сцарька.
Это невероятный уровень цинизма, и видеть его не в каком-то ваньке, а у гражданина, претендующего на властителя дум сограждан - это показательно.
Режиссёр Сокуров, ты конченный тупой лживый *******.
И из этого звания возврата нет.
 
Какая то хуйня не влезая в эти перипитии..Сокуров в высшей степени порядочный человек...
 
Да? Ну так всё это в интернетах в открытом доступе.
И - вот это, да.
 
Я слышал о Сокурове и раньше, у этого человека есть душок.
В 2014 он крепко поддержал Украину и пошел против течения кацапской истерии, попав в немилость в рашке.
Даже в Украине немногие сказали то что говорил Сокуров, человек с большой буквы.
Если бы порошенко к нему прислушался и отпустил кацапскую погань без всяких условий это был бы унизительный для пукина момент и неосвобождение Синцова вызвало приступ гадливости во всем мире.
Нах нужен этот лишнехромосомный сброд если его выдворение спасет жизнь хотя бы одному украинцу.
Не дай бог Сенцов умер бы после этого жеста доброй воли.
Полностью солидарен с Сокуровым.

Только вот Пидру Сенцов тут не нужен, вряд ли от порядочного человека ждут, что он начнет лизать шиколадный зад.
 
Какая то хуйня не влезая в эти перипитии..Сокуров в высшей степени порядочный человек...

якщо "не влезая в эти перипитии.." то чому "хуйня" - у Mосковії порядних людей не залишилося, "внікая" чи "нє внікая"
 
Если бы порошенко к нему прислушался и отпустил кацапскую погань без всяких условий это был бы унизительный для пукина момент и неосвобождение Синцова вызвало приступ гадливости во всем мире.
Ну ты не морозь всего этого - при чём тут Пэтя.

Нах нужен этот лишнехромосомный сброд если его выдворение спасет жизнь хотя бы одному украинцу.
Та ну нет. С чего бы.
Этот сброд должен знать, что будет сидеть в тюрьме.
якщо "не влезая в эти перипитии.." то чому "хуйня" - у Mосковії порядних людей не залишилося, "внікая" чи "нє внікая"
Очень похоже на то.
 
сенцов, до этого была Савченко, элита, письма, голодовка,я патриот(ка)
иди наху со своей хернёй
забыл добавить Пэтья,
 
Ни одного фильма этого режиссера не видел.
 
Ну ты не морозь всего этого - при чём тут Пэтя.


Та ну нет. С чего бы.
Этот сброд должен знать, что будет сидеть в тюрьме.
Ну,ну.
Я скорее прагматик чем офигенный патриот как вы и разменял Сенцова, других ребят на любую лишнехромосомную погань.
Но я вижу петя тоже патриот..
Будут сидеть, до выборов точно
 
Но я вижу петя тоже патриот..
Будут сидеть, до выборов точно
Эти мрази сгнить в тюрьме должны.

Я другого не понимаю. Почему нет аналогичного письма хуйлу - от господина Сокурова? Ссыкотно?
 
Эти мрази сгнить в тюрьме должны.

Я другого не понимаю. Почему нет аналогичного письма хуйлу - от господина Сокурова? Ссыкотно?

Да были...
Ты хоть когда когда кого поносишь ознакомься

"В марте 2014 года Сокуров выступил с заявлением, в котором указал, что использование военной силы против украинцев будет иметь необратимые последствия для самой России. Также он призвал россиян уважать желание украинцев жить отдельным государством:

Мы не один народ с украинцами, мы разные. У нас внутренне разные культуры. Не зря украинцы всегда хотели жить отдельным государством. Да, мы близки, у нас есть много похожего, но это не означает, что мы один народ. Это совсем не так. Мы разные и нам эту разность нужно уважать и ценить"
В феврале 2017 года Александр Сокуров сказал, что российские политические комментаторы, а также сотрудники российского телевидения и радиовещания рано или поздно предстанут перед Гаагским трибуналом, поскольку они «являются провокаторами, которые во время пожара разбрасываются спичками»

А то что Японии надо отдать их оккупированые острова это всякие навальные ссутся даже думать, Сокуров сказал.

Патриоты..
 
ну, всё ж по их внутренним методичкам: хуйло удерживает, а письма пишем Пете.
Из письма я поняла, что господин сокуров твёрдо уверен, что Сенцова удерживает именно Порошенко. И войну Пэтя тоже может закончить, вот просто не хочет, злодей.
А хуйло и ни при чём.
Ты хоть когда когда кого поносишь ознакомься
Я - поношу?
Боже упаси.
Где я солгала?
Где аналогичное письмо хуйлу насчёт отпусти всех и прекрати войну?
 
Ну,ну.
Я скорее прагматик чем офигенный патриот как вы и разменял Сенцова, других ребят на любую лишнехромосомную погань.
Думаете, Сенцов последний? Когда будет Сенцов 2, на кого его менять, если всю погань сейчас отпустить? У такого обмена ничего общего ни с гуманностью, ни с прагматизмом.
 
Из письма я поняла, что господин сокуров твёрдо уверен, что Сенцова удерживает именно Порошенко. И войну Пэтя тоже может закончить, вот просто не хочет, злодей.
А хуйло и ни при чём.

Я - поношу?
Боже упаси.
Где я солгала?
Где аналогичное письмо хуйлу насчёт отпусти всех и прекрати войну?
Странно
Ты серьезно не понимаешь или притворяешься?
Сокуров предложил Порошенко сделать жест после которого пукин либо отпустит Сенцова и ребят или опарафинит себя перед всеми странами и повесит на себя тавро убийцы если Сенцов умрет.
Что при его желании сохранять позу справедливого и нейтрального лидера практически невозможно.
 
Думаете, Сенцов последний? Когда будет Сенцов 2, на кого его менять, если всю погань сейчас отпустить? У такого обмена ничего общего ни с гуманностью, ни с прагматизмом.

Будет конфликт еще этого добра наловят на случай если не дай бог наших закроют
 
Сокуров предложил Порошенко сделать жест после которого пукин либо отпустит Сенцова и ребят или опарафинит себя перед всеми странами и повесит на себя тавро убийцы если Сенцов умрет.

Тут ты уже перегибаешь.

На Хуйле уже висит тавро убийцы 300 человек из Боинга. И ему на это тавро совершенно насрать. Умрёт Сенцов, Хуйло может даже не узнает об этом.
 
Ладно патриоты поругайте всех еще и в люлю
 
Назад
Зверху Знизу