у кого на северной салтовке отключили холоднуую и горячую воду?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 1464
у кого на северной салтовке отключили холоднуую и горячую воду?

горите в аду водоканал
 
дебилы пля)

cegdg4.jpg
 

То есть если указать, на то, какую ты несешь херню - то это значит адвокат про кого несешь херню? Нет, я адвокат здравого смысла. И ответственности. Потому что ты сейчас точно как ватник с донбасса. Там местные князьки десятилетиями были при власти, но в любой беде в городе, коммунальной - виноват был киев. У нас есть местная власть, и люди с киева НЕ ДОЛЖНЫ лезть вообще в дела города. Но у тебя конечно же виноваты не те, кого выбрал Харьков в местную власть, а сразу Гройсман. Поразительный идеотизм.
 
А кто такую систему создал и содержит ,- когда так вот можно фсьо ? И никто ни за что не отвечает ?

Какую систему? Самоуправление? Не знаю, уже не одно тысячелетие существует. Или ты хочешь сказать, что харьковчанам нельзя выберать местную власть, потому что они дебилы и на это не способны?

Ведь как раз жители и отвечают за ту городскую власть, которую выбрали? Или ты привычно хочешь пиздеть, выбирать что попало или не ходить на выборы и при этом не за что не отвечать? Вот конкретно в этом случае, что мы в тебе обсуждает, так решила городская власть. Не Гройсман, не Порошенко, не Обама с Меркель. А именно харьковская мерия это контролирует. Но тут ты стыдливо отводишь глаза и не замечаешь.
 
в чем проблема? ремонтные работы
 
MØntУ;63701772 сказав(ла):
Давай по чесноку, за Лудшего топишь?) Много сделал для города? Хоть что-то делает, пусть и ворует?
иди Ты на Хуй
 
Ты веришь в то что ты что то выбираешь ?

Пошла старя песня. Да, харьковчане реально голосовали за гепу. Факт. Не все, но большинство пришедших. Я не голосовал за него, и готов был во втором туре, который я думал что будет, проголосовать почти в любом варианте против него. Но большинство решило иначе. Так что сейчас не надо кричать, что виноваты какие то большие начальники, которые идиотам дали право голоса.
 
в чем проблема? ремонтные работы

Холодная была и есть. Горячую дали 28-го. Правда, обещали отключить на месяц, получилось - на полтора. Это на Элитной. Хотя по такой жаре я и при наличии горячей - пришел с работы - и под холодный душ. Аж шипит. Благодать!
 
Жрите правление Гройсмэна!

Как я понимаю, ты когда обделываешся в штаны - у тебя тоже виноват или Гройсмэн или Порошенко?
Всім відомо, що у нього штани обісрані, бо йому туди Гройсман сере. А Кєрнос не сере, бо Кєрнос лудший
 
Ой та ладна. Я лично никого не знаю. В книге смартофона 645 номеров.

Слушай, отрицать очевидное глупо. Большинство харьковчан, пришедших на выборы - за гепу. Как бы это нравилось или инет.
 
Не згнаю никого лично. Извини. Если ты лично - За , то прошу тебя не вмазывай в это меня и моих знакомых.
Извени.

Жри результаты гидности Пети и его корешей сам.

Я даже в этой теме писал что я не за. Но видать уже совсем из ума выжил, совсем не способен понять, что написано.
 
Назад
Зверху Знизу