Посигналь, если против Пети (соц.эксперимент)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2017
Повідом.: 1658
Посигналь, если против Пети (соц.эксперимент)



Позитивное видео :)
 
Можу просигналити таку пісеньку:
 
гепа - наше всьо
 
Этим мы от кацапоидов и отличаемся, что излишне демократичны. Даже когда война.
 
Думаю, что в том, что этого пикетчика не свинтили копы на первой минуте, как это сделали бы в пидоРашке за подобное.

А вот как это происходило в Хуйлостане, где живут лишнехромосомные дебилы, блять.

Смотреть с 0:59

 
Думаю, что в том, что этого пикетчика не свинтили копы на первой минуте, как это сделали бы в пидоРашке за подобное.

видел ролик..в Пензе или в Перми? (я всегда путаю эти два города) была такая акция против Путина... полицейский подошел, поинтересовался чего к чему.. акция продолжилась...
 
А вот как это происходило в Хуйлостане, где живут лишнехромосомные дебилы, блять.

Смотреть с 0:59



Да, недолго музыка играла в Чебоксарах. :D
Наши сигнальщики видимо тоже такого же хотят. Ну шож, есси хотят - получат. Как грится, желания имеют свойство исполняться. :D
 
видел ролик..в Пензе или в Перми? (я всегда путаю эти два города) была такая акция против Путина... полицейский подошел, поинтересовался чего к чему.. акция продолжилась...

Угу.
Тут уже выложили ролик из Чебоксар. Прям все, как вы рассказываете. :D
 
видел ролик..в Пензе или в Перми? (я всегда путаю эти два города) была такая акция против Путина... полицейский подошел, поинтересовался чего к чему.. акция продолжилась...

Как же хорошо, что мы теперь живём с вами, кацапами вонючими, в разных странах.
 
Думаю, что в том, что этого пикетчика не свинтили копы на первой минуте, как это сделали бы в пидоРашке за подобное.
от этого ни кому не стало ни лучше, ни хуже...тут даже не в Пете суть проблемы.
уйдёт Петя, придёт кто то другой, и если он пойдёт против системы, его просто уберут. будет всё то же самое, потому что страной управляет не Петя, и не Витя с Лёней даже, а другие люди.
 
Интересное видео. Сигналят в основном не дорогие тачки.
 
мы уже 4 года движемся в сторону России, вернее нет, Петя движется по пути, образу и подобию Путина, строит тут такое же говно, как тот у себя
 
от этого ни кому не стало ни лучше, ни хуже...тут даже не в Пете суть проблемы.
уйдёт Петя, придёт кто то другой, и если он пойдёт против системы, его просто уберут. будет всё то же самое, потому что страной управляет не Петя, и не Витя с Лёней даже, а другие люди.
Ну наконец то хоть кто-то это понял. Только маленький ньюанс - хотелось бы чтобы пришедшие не отдали рашке страну.
 
от этого ни кому не стало ни лучше, ни хуже...тут даже не в Пете суть проблемы.
уйдёт Петя, придёт кто то другой, и если он пойдёт против системы, его просто уберут. будет всё то же самое, потому что страной управляет не Петя, и не Витя с Лёней даже, а другие люди.
Да, к сожалению, ты прав. Но что нам, пересичным гражданам, остается? Сраться на форумах? - Данунах. Хочется ж верить, что когда-то закончится этот пиздец
 
Назад
Зверху Знизу