Натрусите банку пчел)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Натрусите банку пчел)

Всем привет. Есть в городе пчеловоды? С пчелами в районе Одесской или Кулиничи? Натрусите пчел начинающему пчеловоду) А то стоит улей с сущью без дела, а время идет, все отцветает. :пиво::пиво::пиво:
 
А от банки пчёл будет толк? Я думал их надо тысячами покупать
 
Всем привет. Есть в городе пчеловоды? С пчелами в районе Одесской или Кулиничи? Натрусите пчел начинающему пчеловоду) А то стоит улей с сущью без дела, а время идет, все отцветает. :пиво::пиво::пиво:

Без матки дело не пойдёт - пчёлы по своим домам разлетятся :)
 
f9jdjf.jpg
 
Мой взнос
gajaj8.jpg

d2ggbg.jpg
 
А на центральном матку оплодотворенную купить религия не позволяет?
 
купи сачок и вперед!

та вот сижу жду что рой прилетит. А если не прилетит? Роение начинается в конце мая, но это не значит что 100% прилетит. Вот и думаю может кто натрусит отводочек начинающему:) А ему потом воздасться:yahoo:
 
А на центральном матку оплодотворенную купить религия не позволяет?

позволяет. тока к матке еще нужны и пчелы. А это уже пчелопакет покупать нужно. А так как у меня кроме улья и 5 рамок суши больше ничего нет, то сильно много нужно денег что бы еще и пакет покупать. При этом не имея опыта пчеловождения.
 
Всем привет. Есть в городе пчеловоды? С пчелами в районе Одесской или Кулиничи? Натрусите пчел начинающему пчеловоду) А то стоит улей с сущью без дела, а время идет, все отцветает. :пиво::пиво::пиво:

сколько єтажній Ваш улей7
 
Назад
Зверху Знизу