Прав ли Гелиос?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Как вы считаете, без олигархов простым людям

  • ничего особо не поменяется.

    Голосів: 8 47.1%
  • конкуренция между простыми станет даже жестче

    Голосів: 3 17.6%
  • работать станет легче, но только работодателям.

    Голосів: 3 17.6%
  • будет как социализм..

    Голосів: 5 29.4%
  • Гелиос - е..)))

    Голосів: 8 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Arkktur

A
Прав ли Гелиос?

Сообщение от Гелиос
Прекрасно!
Чем больше евреев олигархов перегрызутся между собой за власть и бабло, чем больше отожмут друг у друга, тем легче будет населению.

Верите ли вы, что после того, как олигархов не станет, простым людям будет заметно легче жить?
А с каких .. , хочется мне спросит солнцеликого Г ? Не надо будет работать и конкурировать?? Или социализьм вернется взад?*:confused::збентежений:
 
Все забрать и поделить нах !
 
Чем больше евреев олигархов перегрызутся между собой за власть и бабло, чем больше отожмут друг у друга, тем легче будет населению.
А где они грызутся?
И почему надо выделять евреев? :рл:
А просто написать "Чем больше олигархов перегрызутся между собой за власть и бабло, тем легче будет населению" - религия не позволяет?
Или кому-то станет легче если вместо евреев-олигархов вдруг будут грузино-олигархи или украинцы-олигархи?
 
А где они грызтся?
И почему надо выделять евреев? :рл:
А просто написать "Чем больше олигархов перегрызутся между собой за власть и бабло, тем легче будет населению" - религия не позволяет?
Или кому-то станет легче если вместо евреев-олигархов вдруг будут грузино-олигархи или украинцы-олигархи?

А вот спроси у этого Г..:)
 
Делить людей нужно не по признаку богатый или нет, еврей или славянин. В Библии написано: По плодам узнаете их. Т.е. смотреть только по результатам деятельности конкретного человека в настоящее время. И если человек и сам богатый, и людям рабочие места организовывает, то честь ему и хвала.
А идеология "долой-жидов-олигархов" это идеология русских православных фашистов. Которые априори ничего хорошего желать украинцам не могут.
 
К большому сожалению больше сейчас грызутся как раз неолигархи.
 
Верите ли вы, что после того, как олигархов не станет, простым людям будет заметно легче жить?
А с каких .. , хочется мне спросит солнцеликого Г ? Не надо будет работать и конкурировать?? Или социализьм вернется взад?*:confused::збентежений:
Я против, чтобы ебнуть олигархов. Их нужно заставить жить по закону, заставить платить налоги, отлучить от власти. В общем сделать их равными. Йобнуть всех богатых - получается Зимбабве. Что касается обычных людей, если у нас исчезнет олигархат естественным путем ( не богатые, а именно олигархи), то награда за труд будет более справедлива. Обычный человек вьябывать будет больше, так как можно будет получать норм деньги, ленивые скатины будут проклинать наступившее время и нихуя не делать
 
Я против, чтобы ебнуть олигархов. Их нужно заставить жить по закону, заставить платить налоги, отлучить от власти. В общем сделать их равными. Йобнуть всех богатых - получается Зимбабве. Что касается обычных людей, если у нас исчезнет олигархат естественным путем ( не богатые, а именно олигархи), то награда за труд будет более справедлива. Обычный человек вьябывать будет больше, так как можно будет получать норм деньги, ленивые скатины будут клянутся наступившем время и низкая не делать
Равноправными, равными перед законом..
 
Ну и привязка к нации определённой это нацизм в чистом виде.
 
Если два соседа пиздят друг друга, и один прибьёт другого, то мне какая польза?
Мне достанется имущество убитого и сидящего в тюрьме??

Малоумная глупость думать, что если хуёво одним, то будет охуенно мне.

Только сам себе могу построить среду обитания.
 
Тема про гараж не раскрыта! опять же сиськи!
 
А где они грызтся?
И почему надо выделять евреев? :рл:
Пардон, не надо было выделять.

Хорошо: татарина сепаратиста ахметова, который привел войну в Украину, путинского кацапа григоришина, еврейского украинца тигипко это тоже касается.
Если этих сучар станет меньше в Украине некому будет платить, например, рванине Аркктуру и Айвенго на ХФ, они перестанут тут строчить-дрочить.
Распрекрасная жизня начнеться в Главном..

(А насчет "где грызутся"?
Да в соседней теме, где посорились Беня Коломойский и Петя Порошкнко.
Аркктур что то много стал говорить за положительных кацапов и хороших олигархов против которых кстати очччень Майдан выступал.
Концепция поменялась, обосрался патриот?)
 
Уничтожить олигархов НАХ!! Что они сделали, да нифуя, просто все украли. Так же как и шокобатон спиздил фабрику им. Карла маркса на Демеевке в Киеве. Он не строил, он не пашет..только своим ..ем машет. Тварь брехливая.

В 2014 уже уничтожали - мусорная люстрация, показуха, межигорье для народа... Наебали как лохов.
 
В 2014 уже уничтожали - мусорная люстрация, показуха, межигорье для народа... Наебали как лохов.

Не тех, не тех.
С головы гнилой надо было, а не с шестерок...
В том то и дело, что снова население развели, а теперь смеются над дураками.
 
тема создана для просчета реакции пипла соседней страны на фоне санкций в отношении дерипаски?
 
Пардон, не надо было выделять.

Хорошо: татарина сепаратиста ахметова, который привел войну в Украину, путинского кацапа григоришина, еврейского украинца тигипко это тоже касается.
Если этих сучар станет меньше в Украине некому будет платить, например, рванине Аркктуру и Айвенго на ХФ, они перестанут тут строчить-дрочить.
Распрекрасная жизня начнеться в Главном..

(А насчет "где грызутся"?
Да в соседней теме, где посорились Беня Коломойский и Петя Порошкнко.
Аркктур что то много стал говорить за положительных кацапов и хороших олигархов против которых кстати очччень Майдан выступал.
Концепция поменялась, обосрался патриот?)

Димокс, а вот этого вполне можно бы за идиотизм забанить.:молись::молись:
 
Назад
Зверху Знизу