Жители ХТЗ! Будьте осторожны - грабят!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7138
Жители ХТЗ! Будьте осторожны - грабят!

Борис Севастьянов: "Друзі. Мою дружину пограбували сьогодні в парку Зелений гай. Серед дня. Погрожували дружині. І кілька хвилин моя донька була під загрозою. Відібрали лише обручку. Телефон, невеликі гроші - все залишили. Заява в поліції є. Але цього недостатньо.
Справа не в обручці, справа принципу. Два дебіли, які посеред дня можуть в парку підловити жінку з малою дитиною і погрожувати, грабувати - заслуговують на те, щоби їх викрити.

Отже.

Двоє. Вік обох 28-35. Один слов'янин, інший кавказець. Зріст слов'янина - до 175, інший нижчий. Слов'янин темно русявий, волосся стерчить, типу "немнога йожик", кавказець з чорним коротким волоссям.
Чорні куртки. Поводились спокійно і без паніки.

Локація - Зелений гай на ХТЗ.

Може стикались з такими?

Допоможіть знайти уродів."

https://www.facebook.com/borissevas...bueCKqX-Q70LKVJNbTyIZs7dnIyeIKvEXWuSE&fref=nf
 
Двоє. Вік обох 28-35. Один слов'янин

Зріст слов'янина - до 175

Слов'янин темно русявий, волосся стерчить, типу "немнога йожик",.

епрст да это же я
 
спасибо гаде с иё ебаным законом
 
Борис Севастьянов: "Друзі. Мою дружину пограбували сьогодні в парку Зелений гай. Серед дня. Погрожували дружині. І кілька хвилин моя донька була під загрозою. Відібрали лише обручку. Телефон, невеликі гроші - все залишили. Заява в поліції є. Але цього недостатньо.
Справа не в обручці, справа принципу. Два дебіли, які посеред дня можуть в парку підловити жінку з малою дитиною і погрожувати, грабувати - заслуговують на те, щоби їх викрити.

Отже.

Двоє. Вік обох 28-35. Один слов'янин, інший кавказець. Зріст слов'янина - до 175, інший нижчий. Слов'янин темно русявий, волосся стерчить, типу "немнога йожик", кавказець з чорним коротким волоссям.
Чорні куртки. Поводились спокійно і без паніки.

Локація - Зелений гай на ХТЗ.

Може стикались з такими?

Допоможіть знайти уродів."

https://www.facebook.com/borissevas...bueCKqX-Q70LKVJNbTyIZs7dnIyeIKvEXWuSE&fref=nf
Борис Севастьянов этот недавно в Харькове поселился?
Вэлкам, так сказать....
Ща, разбежались ему помогать, ага
 
Борис Севастьянов этот недавно в Харькове поселился?
Вэлкам, так сказать....
Ща, разбежались ему помогать, ага

Ну, так ждите встречи в парке... Грабителям, всё-равно кто идёт, только что поселившийся на ХТЗ или всю жизнь там живущий.
 
Ви все врети. ХТЗ - лудший раён!! :yahoo:
 
Ну, так ждите встречи в парке... Грабителям, всё-равно кто идёт, только что поселившийся на ХТЗ или всю жизнь там живущий.
"Жизнь каждого - на острие его меча"
Уличная преступность имеет чёткую корреляцию с динамикой уровня жизни. Даже не столько - уровнем, сколько именно динамикой.
Т.е., стали люди хуже жить - подняла голову оная преступность. Ещё хуже стали жить - вовсю расцвела.
Сработали вполне профессионально. Не шумели. Мелочь не взяли, телефон не взяли. А злато-серебро и скинуть легко, и продать просто и по нонешним временам - довольно хороший подъём.
Если местные, их знают, найдут. Но, вряд ли - местные. Просто зашли на пастбище, взяли что хотели и пошли себе.
И что это за ДУК?
Хто этот дядя? Я такого писателя не знаю.
 
"Титаники" ещё не потонули?знакомая из-за забора своего ч/сектора регулярно наблюдает,как наркоманские археологи ищут закладки.
 
Всё произошло днём. Девушка гуляла с ребёнком в коляске. Вот немного информации:
 

Вкладення

  • Ограбление1.jpg
    Ограбление1.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 1758
Ну, так ждите встречи в парке... Грабителям, всё-равно кто идёт, только что поселившийся на ХТЗ или всю жизнь там живущий.
За Вашего Севастьянова никто не подпишется, потому что он-чужой.
То, что по ХТЗ разгуливать опасно, знает каждый коренной харьковчанин.
Пусть переезжает на Рогань или Алексеевку, где относительно спокойней.
А бороться за свои права в ФБ?
 
Назад
Зверху Знизу