США бахнула по Сирии?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
США бахнула по Сирии?

Все таки бахнула вроде)
 
интересно а что бы им помешало это сделать ?
 
интересно а что бы им помешало это сделать ?

Ну к примеру, если это борьба с хим оружием-то бахнув по складам с хим оружием, можно спровоцировать распространение этого оружия.. То есть забота о людях. Если конечно США считают, что жители тех краев это люди.
 
А этим, которые обещали, сбивать все ракеты и даже точки запуска, кривизна в этот раз не помешала?
 
Да нормально.
Возлє столиці побахкалі где саміє защищєнніє регіоні а кацапі обосралі всє ракеті збівать и пусковіє установкі азазаз
 
интересно а что бы им помешало это сделать ?
Там плешивый карлик из кремля что-то вякал что будет дескать что-то там сбивать и все такое. Видимо до него не дошло когда амеры триста русских свиней шлепнули в пустыне.
 
они лучше других знают, что ни какого хим оружия там нет
вот это ты сейчас что ляпнул? Что-то из цитатника кобылы-зАхеровой?

ты бы это...не ерзал руской жопой по стулу, а начинал бы потихоньку уничтожать точки пуска и носители оружия...
 
очередное подтверждение тому, что чем ниже интеллект, тем агрессивнее посты
ты меня обсуждать приперся? А ну-ка давай-ка про уничтожение точек пуска чеши нам тут. Пока космические корабли бороздят просторы вселенной, руссссские ракеты имени вовыХуйла сбивают враждебные примитивные американские томагавки. Вот что хочет от тебя публика. А ты им про мой интеллект, дурачок ))) Так тебе денег никто не даст, подбурятник )))
 
на хую висит твое очко
да соси что хочешь

очередное подтверждение тому, что чем ниже интеллект, тем агрессивнее посты
от вредный...от непоследовательный малец...
 
я ни кого не обсуждаю, а констатирую факт
как раз в соседней теме про Русь и Россию
если вова Хуйло ну и бог с ним, но при чем тут русские ракеты к российской армии
не будь мудаком, так и пиши - российские ракеты
Сраная рашка никакого отношения к Киевской Руси не имеет и свои жалкие попытки примазаться можете отставить. Это вам ясно, мокшане болотные?
 
Назад
Зверху Знизу