Я крашу яйца

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Я крашу яйца

Собственно в данный момент времени пришло вдохновение ;)
Может еще рановато? и краска смоется раньше чем наступит великдень....
 
Я завтра буду. Правда, у меня обычно фигня какая-то получается. Краска смывается с яиц, вот как сделать,чтоб ложилась густо?
 
Я завтра буду. Правда, у меня обычно фигня какая-то получается. Краска смывается с яиц, вот как сделать,чтоб ложилась густо?
Ну, в твоем случае, надо хорошо фиксировать кота.
Да, и главное - кастрированному коту можно яйца только один раз красить (на следующий год они испортятся). Лучше хранить их не отделяя от кота.
 
Собственно в данный момент времени пришло вдохновение ;)
Может еще рановато? и краска смоется раньше чем наступит великдень....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я завтра буду. Правда, у меня обычно фигня какая-то получается. Краска смывается с яиц, вот как сделать,чтоб ложилась густо?

самый надежный способ - луковая шелуха:) цвет варьируется по желанию -от желтого до красновато-коричневого, краска не смываемая:клас:
 
Яйца нужно красить только баллончиком
 
Кину фотки ;) у мення завжды круто :клас:

Напиши, как ты делаешь. А то я покрашу, выну из краски - и начинается какая-то фигня: сходит верхний слой на скорлупе, и всё, они едва розовые. :ганьба::ганьба::ганьба:
Ну, в твоем случае, надо хорошо фиксировать кота.
Да, и главное - кастрированному коту можно яйца только один раз красить (на следующий год они испортятся). Лучше хранить их не отделяя от кота.
Изыди, котохульник.
 
Я вот думаю...Может к моей Стальной Шишке сделать стальные яйца?Наверное прикольно будет.Сколько они смогутпролежать пока не начнут портинтся?

Я думал шо в Турции такой хуйни нет :D:D:D:D:D
ПС Саня, ты меня пугаешь.....:D:D:D:D
 
Я вот думаю...Может к моей Стальной Шишке сделать стальные яйца?Наверное прикольно будет.Сколько они смогутпролежать пока не начнут портинтся?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напиши, как ты делаешь. А то я покрашу, выну из краски - и начинается какая-то фигня: сходит верхний слой на скорлупе, и всё, они едва розовые. :ганьба::ганьба::ганьба:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу