вегетарианство-ваше мнение

сабж

  • вредит организму

    Голосів: 32 37.2%
  • полезно. очищает организм. защищает его от зашлаковывания.

    Голосів: 15 17.4%
  • это больше моральные убеждения, чем физиологические

    Голосів: 39 45.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
вегетарианство-ваше мнение

Здравствуйте, ХФчане.

Хочу знать ваше мнение. Как вы относитесь к вегетарианству или его крайности-веганству?

Нормально ли и хорошо ли это для организма?

Я лично- отрицательно. Считаю, что организм недополучает аминокислоты, необходимые для обновления организма.

Есть просто родственница (молодежь) . "Не хочу есть мясо убитых животных." Если скажешь конкретно , что использовано мясо из какой-либо части тела ( там "нога" , "сердце")-ее сразу тошнит и есть отказывается. Котлеты, в принципе ест. Хотя понятно, что проще готовить кусок мяса, чем котлеты :)

Итак, ваше субъективное мнение и личный опыт, господа?
 
Анорексичек видел? Тож мяса не едят.

А я стейк люблю и салоооо
 
Может их в детстве обижали? Хотя имеют право конечно...
 
Єті сволочі обїдают мою єду!
 
Надеюсь прийти в вегетарианство.
Веганству как любой крайности- нет.
А так, это личный выбор каждого.
 
Это личное дело человека, кушать мясо или нет. Я не вегетарианец и не понимаю как можно отказаться от прожаренной курочки на гриле и от хорошего шашлыка.
А кто то не ест и не хочется ему. Это его выбор. Моя свобода заканчивается там, где начинается твоя свобода.
Я как то общался с одной вегетарианкой, у нее копна длинных густых волос. И не выпадают, хотя она должна же страдать от недостатка витаминов и аминокислот.
 
я знаю, что если я устала-никакая вегетарианская еда без норм белка-толком не восстановит.
 
и я считаю, что без мяса ( рыба и всякая живность сюда же) -уменьшается поступление коллагена в организм и это вредит сердцу.

можно , в принципе подменять орехами, но не постоянно.
 
ак вы относитесь к вегетарианству или его крайности-веганству?
Глупости все это. Мужчина должен есть мясо. На овощах он долго не протянет. Все эти растительные белки - просто заменители. Каждый сходит с ума по-своему.
Лично я не против некоторых видов диеты, когда мясо запрещено. Но превращать это в культ - тупо.
Мышцы плохо без белка растут тоже. Для спортсменов - катастрофа.
Убитые животные? это вообще психиатрия. Всяких свинок, коровок и курочек специально разводят для того, что потом скушать.
 
Это личное дело человека, кушать мясо или нет. Я не вегетарианец и не понимаю как можно отказаться от прожаренной курочки на гриле и от хорошего шашлыка.
А кто то не ест и не хочется ему. Это его выбор. Моя свобода заканчивается там, где начинается твоя свобода.
Я как то общался с одной вегетарианкой, у нее копна длинных густых волос. И не выпадают, хотя она должна же страдать от недостатка витаминов и аминокислот.

может она новая вегетарианка? без стажа?
 
Глупости все это. Мужчина должен есть мясо. На овощах он долго не протянет. Все эти растительные белки - просто заменители. Каждый сходит с ума по-своему.
Лично я не против некоторых видов диеты, когда мясо запрещено. Но превращать это в культ - тупо.
Мышцы плохо без белка растут тоже. Для спортсменов - катастрофа.
Убитые животные? это вообще психиатрия. Всяких свинок, коровок и курочек специально разводят для того, что потом скушать.

интересно, а спортивный протеин сможет заменить спортсмену ф-ции мяса?
 


вспомнила токо шо че-то)))
 
может она новая вегетарианка? без стажа?
Я не знаю со стажем или без. Мы вроде произошли от обезьян, так горилла вегетарианец и обладает могучей силой. Человек гараздо слабее гориллы.
 
интересно, а спортивный протеин сможет заменить спортсмену ф-ции мяса?

может, в некоторой степени.
Но правильно питаться - не менее важно, чем всякий спортпит.
Белок усваивается в организме плохо. Чтоб правильно качку расти - необходимо съедать курицу в день, притом вареную. Плюс творог на ночь и всякие белоксодержащие каши, яичный белок.... Понятное дело, это неудобно. Потому и пьется протеин, чтоб белков было больше. Если хочешь просто вес набрать , а потом подсушиться для красоты - гейнер будет получше, чем протеин.
Одно время я даже детское питание юзала:)
классная штука, но от некоторых живот болит. Лучше всего подходил Истринский малыш:):):) рисовый:)
 
Мы вроде произошли от обезьян, так горилла вегетарианец и обладает могучей силой. Человек гараздо слабее гориллы.
Человек - слабовооруженный хищник, который охотится группой:) это если по Дарвину:)
 
Назад
Зверху Знизу