Агентство по трудоустройству в Польше "workinpoland"

Okalagan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2017
Повідом.: 3
Агентство по трудоустройству в Польше "workinpoland"

Подскажите пожалуйста, может кто-то устраивался на работу в Польше через это агентство: workinpoland. com. ua, расположенное по ул.Сумской 4 , насколько им можно доверять? Устраивают ли они реально на работу или очередной развод?
И если кто знает, подскажите нормальное агентство в Харькове, через которое можно устроиться работать в Польше?
 
Я устраивался через него, мне сразу же нашли работу. Теперь работаю в Польше посудомойкой, а по вечерам драю унитазы. Зарплату ещё не платили, говорят, потом заплатят, работаю уже 8 месяцев. Паспорт забрали, сказали на хранение, чтобы не потерял. Переживают за своих работников. Нас тут живёт по 30 человек в одном бараке.
Кормят хорошо, по пятницам даже бухнуть разрешают. В целом, меня всё устраивает. Рекомендую.
 
Я устраивался через него, мне сразу же нашли работу. Теперь работаю в Польше посудомойкой, а по вечерам драю унитазы. Зарплату ещё не платили, говорят, потом заплатят, работаю уже 8 месяцев. Паспорт забрали, сказали на хранение, чтобы не потерял. Переживают за своих работников. Нас тут живёт по 30 человек в одном бараке.
Кормят хорошо, по пятницам даже бухнуть разрешают. В целом, меня всё устраивает. Рекомендую.

А в жопу ебут?
 
Назад
Зверху Знизу