Morgan Stanley: биткоин - ускоренный пузырь доткомов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Morgan Stanley: биткоин - ускоренный пузырь доткомов

Аналитики американского банковского холдинга Morgan Stanley опубликовали новый отчет, в котором проводятся параллели между недавним взлетом биткоина и бумом "доткомов", произошедшим в конце 90-х гг., сообщает Bloomberg.

По словам аналитиков, в настоящее время движение курса биткоина практически полностью повторяет Nasdaq Composite Index в преддверии и после 2000 г., но в 15 раз быстрее. Тогда Nasdaq вырос на 278% за 519 дней и достиг своего максимума в марте 2000 г., в то время как биткоин вырос на 248% за 35 дней, в процессе поднявшись к отметке $19 511, пишут аналитики.

cfj2hg.jpg
 
Кто-то ж поднял норм бабла на этом пузыре по сути из воздуха не создавая материальных благ.
 
а кто то сидит без новой видеокарты! ебаные майнеры.
 
Жадность наказуема
Хохочу с тех кто в порыве алчности впулял последнее бабло в эту карусель

А мне всегда было интересно, те кто сейчас продают фермы за Эннн Килобаксов не бояться за свое здоровье? :D
 
Ну там поднять что-то можно только виртуальное, очень трудно вывести в материальное или денюжку, знаю немного по слухам.
 
Ну там поднять что-то можно только виртуальное, очень трудно вывести в материальное или денюжку, знаю немного по слухам.

Наверное надо только искать лоха,- который за это виртуальное отпишет что-то реальное
 
Ну а чего, пока курс биткоина низкий, можно и рискнуть, прикупить несколько. Особенно если финансы позволяют это сделать без напряга.
Теи более, что все инвесторы пророчат ему большой рост этим летом.
Вот примерный рост биткоина с 2013 по 2018 год:

bcje6e.jpg
 
когда биток по 20к?
 
Верить морган стенли, себя не уважать
 
Вот парочка одних из моих кормильцев, которые уже давно отбились и работают в плюс. Плюс еще и отключил отопление. А вы и дальше сидите на заводах и фабриках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот парочка одних из моих кормильцев, которые уже давно отбились и работают в плюс. Плюс еще и отключил отопление. А вы и дальше сидите на заводах и фабриках

Теперь я знаю кого пиздить за то что я не могу погонять в новый ассасин крид и фаркрай :D
 
Теперь я знаю кого пиздить за то что я не могу погонять в новый ассасин крид и фаркрай :D

Теперь я знаю, кого ты не сможешь пиздить за то, что не смог купить биткоин за 600 долларов:D Я могу продать тебе одну карточку за 580 8 гигового радеона за 800 баксов, чтобы смог поиграть в Отсосин Крид :ги:
 
Теперь я знаю, кого ты не сможешь пиздить за то, что не смог купить биткоин за 600 долларов:D Я могу продать тебе одну карточку за 580 8 гигового радеона за 800 баксов, чтобы смог поиграть в Отсосин Крид :ги:

Та пихуй на биткоины.

Я программист. Читал в соседней теме про зажравшихся мажоров? Мы сидим нихуя не делаем, а нам бабки капают. Так что я сам себе биткоин и мой курс не падает. :D

Только скучно нихуя не делать. Хочу гамить. А переплачивать за видушку западло :)

Дай одну погамить недельку :)
 
очень трудно вывести в материальное или денюжку, знаю немного по слухам.
Шо?
Элементарно.
Комиссии - разные, смотря по инструменту.
На **C-***de - прямой вывод на карту Приват - 1%, от 500 грн. Платные мгновенно.
С разных электронных кошельков - чуть дороже. Но если правильным маршрутом - минуты дела.
 
Назад
Зверху Знизу