Что за новое жулье на ОЛХ,нет точек выдачи товара отправка только новой почтой

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Что за новое жулье на ОЛХ,нет точек выдачи товара отправка только новой почтой

Поразвелось объявлений в которых нет точки выдачи товара а отправка только новой почтой. На вопрос где забрать в харькове,шлют нахуй.
 

Вкладення

  • олх.jpg
    олх.jpg
    293.7 КБ · Перегляди: 909
  • олх2.jpg
    олх2.jpg
    196.7 КБ · Перегляди: 906
  • олх3.jpg
    олх3.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 868
все просто-у них вообще нет офиса. может в зачепиловке сидят, покупают на олх и чтоб их не пробили дешевый хлам продают на олх-сломался-твои проблемы
 
Тоже ни раз сталкивался с такими продавцами, тем более находимся в одном городе, пишу, давайте встретимся или я подъеду, нет только почтой.
Я думаю, чтобы потом было удобно морозиться от каких-то гарантийных обязательств и каких-то предъяв с стороны покупателя
 
Тоже ни раз сталкивался с такими продавцами, тем более находимся в одном городе, пишу, давайте встретимся или я подъеду, нет только почтой.
Я думаю, чтобы потом было удобно морозиться от каких-то гарантийных обязательств и каких-то предъяв с стороны покупателя

а,ну значит продают отбраковку которая только выглядит нормальной
 
Что за новое жулье на ОЛХ,нет точек выдачи товара отправка только новой почтой
прикол в том, что даже отправлять никто ничего не будет.
Все заканчивается ровно тогда, как только вы перечислите деньги за товар на указанную банковскую карту.
 
Один из способов уйти от налогов, гемороев с некондицией, собственным складоми т.п. Пока не перевелся лох, схемы будут жить и процветать!
 
наложенным или через олх доставку

ненравится? пиздуй в магазин нах
 
И просят предоплату что ты типа не кинешь.
Обычно мелочь 100-300 грн. чтобы человек лох не испугался.

Да, конечно, сейчас столько клоунов развелось, что отправлять без предоплаты хотя бы в сумме стоимости доставки туда-обратно, себе дороже, тупо заказывают наложкой а выкупать не приходят - на фиг надо. Боишся кидка на три копейки - смотри у кого покупаешь если аккаунт работает несколько лет значит работают нормально, в противном случае уже давно бы закрыли.
 
наложенным или через олх доставку

ненравится? пиздуй в магазин нах

так и сделал,в магазине на барике цена такая же +- 50 грн. пусть дальше сидят со своим китайским гавном из бумаги
 
Как вариант может они на барабане сидят в контейнере. Если ты приедешь к ним, то пока будешь идти их искать по ряду то найдешь в том же ряду дешевле на 300 грн. Ну и естественно это уже зашквар всего бизнеса
 
Так это норм, чел не ЧП, а просто барыга. Офис есть, сайт есть, но личных встречь нет. Что не так?
 
ну и проблемы у тебя.... кроме этого продавца других нет?
 
Назад
Зверху Знизу