когда работает опт на Барабашово

bur0v8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2018
Повідом.: 1
когда работает опт на Барабашово

Добрый день, Подскажите пожалуйста, в какие дни работает оптовый рынок Барабашово. Спасибо
 
Каждый день, кроме пятницы.
 
Опт- всегда, но завозы у всех по разному и просто может не быть товара.
Ориентир общего опта- понедельник.
 
Тема свежак
 
Как уже заебал этот Барабан,когда его уже закроют?Когда наконец перестанут в Харьков везти деньги со всей Украины,россии и оккупированных ею территорий?Надоело уже.Когда все тысячи работающих там,наконец то останутся без работы?Это ж так здорово.Сразу сотни тысяч молодых здоровых безработных.

так он и так кроме хоз рядов уже практически подох...)
 
Как уже заебал этот Барабан,когда его уже закроют?Когда наконец перестанут в Харьков везти деньги со всей Украины,россии и оккупированных ею территорий?Надоело уже.Когда все тысячи работающих там,наконец то останутся без работы?Это ж так здорово.Сразу сотни тысяч молодых здоровых безработных.
а на хуя ты из Турции ходишь на барик ? Бери по месту- дешевле будет
 
Ответь мне на два вопроса-
1 -люди перестали одеваться и обуваться?
2-У Барика есть адьтернатива?!
Нет,нет,нет и еще раз нет.Я сам отвечаю на свой вопрос.
Когда нибудь я пофотаю вам отгрузки товара из Турции на Украину....Грузчики пиздячат не отдыхая от зари до ночи,фуры под погрузку как конвеер шуруют.А вы мне какую хрень рассказываете.И это одна Карго.А их десятки.И это Турция.А есть еще Китай у которго обороты еще покруче

А взамен от нас -привет, в виде пальмой олии в молочке.:)
 
Барик "вот вот" умирал еще и при мне.И раньше умирал.Мне этот плач Ярославны знаком.Ни хера ему не станется.

болото передвинулось поближе к метро,с десяток последних рядов полностью пустые..)
 
болото передвинулось поближе к метро,с десяток последних рядов полностью пустые..)
там на болоте щас впору соревнования по фристайлу бацать) снега навезли, горы невьебенные
 
Молодые пацаны девчонок тоже в галошах будут срезать?Девчонки модницы тоже в галошах будут щеголять?

фиг его знает ,это статистика моей торговой точки,тем более в стране полная разруха и беспредел,все дороги в грязи и ямах глубиной до полуметра,на улицах горы мусора вперемешку со снегом,вдобавок повальный бандитизм и безработица...))) а гребаные галоши по два бакса за пару,вполне возможно что если на улице где то здохнешь то есть шанс что с тебя их там прямо не снимут как трофей...))
 
Молодые пацаны девчонок тоже в галошах будут срезать?Девчонки модницы тоже в галошах будут щеголять?

:клас:

Резиновые сапоги рулят! Сам не мог подумать, что после Экко за 4000-5000 грн в сапогах за 150 грн будет теплее и удобно!
 
Есть, куча магазинов по городу и ОЛХ. Барабан - грязно, неудобно и дорого. Он нацелен только на развод лохов, которые не знают реальных цен.

сколько не искал в olx на барике опт всегда дешевле,а вот розничная наценка в селе в два раза выше чем набаре ,как раз для лохов...))
 
Щяс тоже самое и другие скажут.
хз, кого знаю все плачут, что могли бы продать больше, но мы сволочи-производители вовремя не даем товар.
сосед-цеховик арендовал очередной магазин.
 
Назад
Зверху Знизу