Бляхи или?

Бляхи или?

  • Бляхи

    Голосів: 12 36.4%
  • Или

    Голосів: 21 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2010
Повідом.: 432
Бляхи или?

Skoda Octavia "на бляхах" - удачный компромисс!
Octavia – пожалуй, самая успешная модель марки Skoda. Использование старых технологий Volkswagen AG при производстве этого автомобиля спасло чешскую марку и вдохнуло в нее вторую жизнь.

Первое поколение Skoda Octavia производилось с 1996 года по конец 2010 года на заводе Skoda в Чешской Республике. Но большинство Octavia, которые ездят по украинским дорогам с украинскими номерами, были собраны в Закарпатье. Это внесло свою лепту и в качество сборки и в начальную цену автомобилей.



Большинство “честных” Octavia – украинской сборки

Сейчас за растаможенную Octavia начала двухтысячных годов выпуска украинские владельцы хотят получить от 4500 до 7000 долларов. Аналогичные экземпляры европейского производства с европейской пропиской предлагаются по 1300 - 2500 долларов. Чем не повод задуматься о покупке Шкода Октавия на еврономерах?
 
Так сложилось, что все мои знакомые владельцы октавий - редкие пидарасы.
Если вижу чувака на октавии - есть все шансы, что водитель - педрила.
Будьте бдительны.
 
Автолюбители ебланят
 
Было у меня три октавии.. Тур 2006, 1.6; А5 2006, 1.6 мех., А5 2010 1.8DSG7.. Про эти автомобили VAGинальной группы узнал почти всё..
Если коротко - Тур неубиваемый, газ/бензин, проехал 480k и при вложении пары тыс.$ прошел бы ещё столькоже. А5 первого поколения по-нежнее, но и классом повыше, с этой связкой - 1.6MPi, МЕХ5, проблем никаких, прекрасно становится газ. Самая проблемная 1.8TSi+ DSG7, там стандартный набор: мехатроник, сцепление, масложор, растягивается цепь, помпы меняются в сборе... Все эти проблемы начнутся после 100k.. Зато и едет она быстро! Вообщем, брать можно, только без турбины и на ручке. Главное, чтобы целая была, без косметики и небольших кузовных ремонтов за время 10+ лет, обычно не обходится.
 
Кабана надо брать. (с)
 
любая машина на бляхах - отличная покупка
 
Не гони на него. Он в отличии от тебя адекватный чувак.

В жизни - наверняка.
На форуме - такое. Все пидарасы, я дартаньян торгую наебуя налоговую, но блять парашенка *******. Кернос - красавчик. И тд и тп.
 
Так сложилось, что все мои знакомые владельцы октавий - редкие пидарасы.
Если вижу чувака на октавии - есть все шансы, что водитель - педрила.
Будьте бдительны.

Самые продвинутые пидарасы покупают Камри. Видел пидарастов без Камри а владельцев Камри не пидарасов- пока не встречал:незнаю:
 
В жизни - наверняка.
На форуме - такое. Все пидарасы, я дартаньян торгую наебуя налоговую, но блять парашенка *******. Кернос - красавчик. И тд и тп.

Я несколько раз покупал у Кроля. Ничего плохого не скажу- адекватный человек.
 
Я несколько раз покупал у Кроля. Ничего плохого не скажу- адекватный человек.

В жизни все такие. Особенно если не плотно сталкиваться.
Даже шлюха морщнистая и та ручку мне тянула и признавала что была не права про свет :) А на форуме вон как ко-ко-ко делает :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В жизни - наверняка.
На форуме - такое. Все пидарасы, я дартаньян торгую наебуя налоговую, но блять парашенка *******. Кернос - красавчик. И тд и тп.
Думаю, ты в жизни тоже нормальный чел, а вот на форуме порой такой мудак. ;)
 
Я несколько раз покупал у Кроля. Ничего плохого не скажу- адекватный человек.
Тоже с ним общался лично - нормальный чел.

Один раз просил его мне помочь. Хотя и не от него зависело, но он хотя бы попытался.
 
Назад
Зверху Знизу