Срочно! Новый закон о правилах захоронения!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 21
Срочно! Новый закон о правилах захоронения!

 
ДАвай темы о покойниках плодить каждый день!!!!!
ТСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
 
Конечно, давайте лучше о котиках.
 
Вы не представляете масштаб проблемы, пока это Вас не коснется. Этот закон официально принят и вступает в действие с 15.03.2018

Спасибо можно сказать депутату от партии Ляшка - Андрею Лозовому
 
Если Вы не смотрите видео, НЕ ПИШИТЕ ТУПЫХ комментариев!!!
 
ТС из гроба аж вылез.
 
Если Вы не смотрите видео, НЕ ПИШИТЕ ТУПЫХ комментариев!!!

А надо смотреть? Консерва, уже есть тема с обсуждением в несколько страниц, но нет, надо ж сенсацию забабахать, мол смотрите, что делается! Срооочнаа!
 
Новые правила могут привести к шквалу претензий от родственников умерших С 15 марта в Украине вступают новые правила захоронения умерших. Морги не смогут принять тело без проведения судебно-медицинской экспертизы трупа. Об этом пишет "Информатор". С 15 марта 2018 года вступают в силу так называемые "поправки Лозового" уголовно-процессуального кодекса. Согласно этим поправкам, без разрешения судьи нельзя будет похоронить человека даже в том случае, если человек умер дома. Цель внесения этих поправок – изменить сроки расследования дел. На особо тяжкие уголовные дела теперь отведено 18 месяцев, на расследование дел средней тяжести – 12 месяцев, а на мелкие преступления - 6 месяцев. Ранее, если человек умирал дома, то вызывали скорую медицинскую помощь и следственно-оперативную группу. Медики констатировали смерть человека, а следователи открывали уголовное производство и отправляли тело в морг с постановлением на проведение судебно-медицинской экспертизы. Без такого постановления морг не может принять тело. В случаях, когда умерший был преклонного возраста, долго болел, находился под наблюдением врача в домашних условиях – врач просто выписывал справку об отсутствии следов насильственной смерти и можно было обойтись без вскрытия. С 15 марта этот порядок изменится. Следователям запретят назначать экспертизу, но обяжут обращаться за разрешением на проведение экспертизы в суд. Время, отведенное на получение такого разрешения -72 часа. Как утверждает экс-замглава главного следственного управления МВД Украины Григорий Мамка, вступление в силу этих поправок вызовут шквал жалоб родственников умерших. "Что делать с трупом? Никто не понимает, где он будет лежать. В домашних условиях содержать невозможно. Без решения суда морги принимать тело для проведения вскрытия и первоочередной судебно-медицинской экспертизы не будут. Какой бы смертью не умер человек: естественной или насильственной. Если человека убили, вообще завал: пока будут ждать разрешение на экспертизу, потеряют доказательства. Думаю, что получим большой шквал жалоб родственников, которые будут оскорблены тем, что тела не принимают в морги", – утверждает Мамка. Юристы считают, что тело при любом условии должны отправлять в морг. А вот вскрытие должны делать уже по решению судьи. "И что делать в этот срок? Не думаю, что труп будет лежать дома. Я на это надеюсь. Его должны повезти в морг. Но там не смогут приступить к вскрытию, пока не получат решение суда. Поэтому морги будут переполнены", – считает юрист Александр Климчук.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вызываю дух X-Ray с фотками сисек!
X-Ray- прийди!
X-Ray- прийди!
X-Ray- прийди!
 
Антон Геращенко поправит .
 
Строгость законов полностью компенсируются их неисполнением.
Да, но это за счет взяток. Дебильные законы - двигатель коррупции. И вообще я поражаюсь - сидит в Раде какой-то уебан ( дебил по сути, т.к. не доказано обратное ) и придумывает закон, который осложняет жизнь миллионам в стране. Мне кажется они специально это делают, чтобы создавать лазейки, где можно брать деньги ни за что.
 
Да, но это за счет взяток. Дебильные законы - двигатель коррупции. И вообще я поражаюсь - сидит в Раде какой-то уебан ( дебил по сути, т.к. не доказано обратное ) и придумывает закон, который осложняет жизнь миллионам в стране. Мне кажется они специально это делают, чтобы создавать лазейки, где можно брать деньги ни за что.

Очередной "пылесос" для мародеров из карманов родственников умерших. Во всем цивилизованном мире, когда человек умирает - это просто большое горе для близких. Здесь же усугубляется тем, что это ещё и большая организационная проблема, по сути - шантаж в особых обстоятельствах, ибо всем гиенам, грифам-стервятникам и прочим трупоедам надо дать поЖРать.
В Европу идём, бл@дь.
 
Назад
Зверху Знизу