• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Таинственная загадка отравления бывшего шпиона

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7339
Таинственная загадка отравления бывшего шпиона

Все уже по пятнадцать раз прочитали про отравление бывшего российского шпиона в городе Солсбери, Англия, вместе с его дочкой (вот жеж суки!) нервно-паралитическим веществом. Их нашли без сознания на скамеечке. Сейчас они в райбольнице в коме. Более того, полисмен, которому повезло прибыть первому на место, он тоже в коме (надышался, бедняга). Следующие двое полицейских жаловались. Их успокоили: жить будете, а насчет присунуть - это вряд ли. Служба такая.

Я одного не понимаю.
А тот перец, который все это проделал, то есть, который этого шпиона и его дочку нервно-паралитическим намазал, то ли скормил им, или инъекцию сделал, или побрызгал с баллончика - с ним-то что?
Как он порешал?
Он к ним подошел в защитном химкомплекте, в противогазе? Ну это бросается в глаза даже в Мерефе, что за Солсбери говорить.
Или же он подошел в гражданском, т.е. в кепке, фуфайке и в кирзачах? Тогда он видимо тоже должен был отойти в сторонку, прилечь и впасть в кому?

А вы как поясните??
 
Все уже по пятнадцать раз прочитали про отравление бывшего российского шпиона в городе Солсбери, Англия, вместе с его дочкой (вот жеж суки!) нервно-паралитическим веществом. Их нашли без сознания на скамеечке. Сейчас они в райбольнице в коме. Более того, полисмен, которому повезло прибыть первому на место, он тоже в коме (надышался, бедняга). Следующие двое полицейских жаловались. Их успокоили: жить будете, а насчет присунуть - это вряд ли. Служба такая.

Я одного не понимаю.
А тот перец, который все это проделал, то есть, который этого шпиона и его дочку нервно-паралитическим намазал, то ли скормил им, или инъекцию сделал, или побрызгал с баллончика - с ним-то что?
Как он порешал?
Он к ним подошел в защитном химкомплекте, в противогазе? Ну это бросается в глаза даже в Мерефе, что за Солсбери говорить.
Или же он подошел в гражданском, т.е. в кепке, фуфайке и в кирзачах? Тогда он видимо тоже должен был отойти в сторонку, прилечь и впасть в кому?

А вы как поясните??
Капсула. Мало ли, как можно реализовать. Любого человека можно убить. А уж люди его профессии :незнаю: Я бы на его месте держался подальше от семьи.
Видимо, не оч умный шпион. Был
 
Капсула. Мало ли, как можно реализовать.

Капсула - да. Это случай Георгия Маркова.
Мой вопрос в другом: отравили так, что всем окружающим стало херово. Как с этим справился исполнитель? С ним-то что стало?
То есть, вы поняли? Всем пизда. Трое в коме, двое отдышались. А он?
 
Мой вопрос в другом: отравили так, что всем окружающим стало херово. Как с этим справился исполнитель? С ним-то что стало?
А как бомбы закладывают и на расстоянии взрывают?
Что помешает распылить газ в определённое время, нажав на кнопку в приложении в айфоне?
Та даже собака-робот из Бостон Дайнамикс могла рядом пробегать и распылить газ из баллончика.
 
Капсула - да. Это случай Георгия Маркова.
Мой вопрос в другом: отравили так, что всем окружающим стало херово. Как с этим справился исполнитель? С ним-то что стало?
То есть, вы поняли? Всем пизда. Трое в коме, двое отдышались. А он?
Могет такой вариант быть: Под скамеечку ставицца капсула с аэрозолем. Шпийон с дочкой садятся на скамеечку. Капсула подрываецца дистанционно. Возникает отравляюшшее облако которое мееееедленно рассеиваецца. Тыриристь в это время уже вне зоны его действия и спокойно уходить.:незнаю:
 
Капсула - да. Это случай Георгия Маркова.
Мой вопрос в другом: отравили так, что всем окружающим стало херово. Как с этим справился исполнитель? С ним-то что стало?
То есть, вы поняли? Всем пизда. Трое в коме, двое отдышались. А он?
:незнаю: дистанционно. Плюнул чем-то капсулу, содержащую жидкость. Испаряющуюся. Пока оно испарялось, люди вокруг отравлялись.
Ну, судя по тому что Вы пишете.
Оно Вам, простите, для чего надо? Учитесь, что ли?
Капсула, к слову, могла быть и безоболочной, просто замороженное в-во.
 
Важно другое. В правительстве, полиции и МИ6 похоже полные дауны. Или похуисты.
Сколько уже раз травили, убивали в Великобритании за эти 10 лет. Самые известные случаи - Литвиненко, Березовский, Скрипаль, след явный в РФ, и всем похуй....
Будапештское соглашение нарушили - погрозили мизинчиком, ну типа не балуйте, Хер Путин.
 
Важно другое. В правительстве, полиции и МИ6 похоже полные дауны. Или похуисты.
Сколько уже раз травили, убивали в Великобритании за эти 10 лет. Самые известные случаи - Литвиненко, Березовский, Скрипаль, след явный в РФ, и всем похуй....
Будапештское соглашение нарушили - погрозили мизинчиком, ну типа не балуйте, Хер Путин.

А нах им чужие шпионы? Им своих беречь надо.
 
Могет такой вариант быть: Под скамеечку ставицца капсула с аэрозолем. Шпийон с дочкой садятся на скамеечку. Капсула подрываецца дистанционно. Возникает отравляюшшее облако которое мееееедленно рассеиваецца. Тыриристь в это время уже вне зоны его действия и спокойно уходить.:незнаю:

Ага. Это засчитано. Расставили под скамейки емкости с говном и какой надо, дистанционно подорвали.
Дед, твой вариант проходит.
 
Казали шо Англія може бойкотувати чемпіонат світу з футболу 2018 через цей скандал.
 
Миссия невыполнима отдыхает
 
Все уже по пятнадцать раз прочитали про отравление бывшего российского шпиона в городе Солсбери, Англия, вместе с его дочкой (вот жеж суки!) нервно-паралитическим веществом. Их нашли без сознания на скамеечке. Сейчас они в райбольнице в коме. Более того, полисмен, которому повезло прибыть первому на место, он тоже в коме (надышался, бедняга). Следующие двое полицейских жаловались. Их успокоили: жить будете, а насчет присунуть - это вряд ли. Служба такая.

Я одного не понимаю.
А тот перец, который все это проделал, то есть, который этого шпиона и его дочку нервно-паралитическим намазал, то ли скормил им, или инъекцию сделал, или побрызгал с баллончика - с ним-то что?
Как он порешал?
Он к ним подошел в защитном химкомплекте, в противогазе? Ну это бросается в глаза даже в Мерефе, что за Солсбери говорить.
Или же он подошел в гражданском, т.е. в кепке, фуфайке и в кирзачах? Тогда он видимо тоже должен был отойти в сторонку, прилечь и впасть в кому?

А вы как поясните??
Забей! У предателей один конец - СМЕРТЬ! ...Даже обсуждать не охота!
 
Он к ним подошел в защитном химкомплекте, в противогазе?
полюбому пас их, такое же за день не делают, а одет вполне мог быть как дворник/клинер, брызнул и съебнул. Погода позволяет замотать морду шарфом, как пример.
Противоядие может какое-то еще было:)
 
Ага. Это засчитано. Расставили под скамейки емкости с говном и какой надо, дистанционно подорвали.
Дед, твой вариант проходит.
Не, ну можно ж и классику. Подошел, зонтиком поштрыкал и усьо...
 
Не, ну можно ж и классику. Подошел, зонтиком поштрыкал и усьо...

Дед, низачот. Он поштрыкал шпиона и его дочку, потом дождался полисмена и его тоже на всякий случай...
Давай улучшай свой вариант.
 
Какой-нить баллончик с пружинным механизмом с задержкой на 10секунд, чтоб отойти на безопасное расстояние
А что говорят органы? Способ не озвучили? Я просто не слежу
 
Назад
Зверху Знизу