шоколадники сбили старичка

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
hjc9cg.jpg
 
ехать 50 км в час распространяется только на обычных смертных?
 
Дед не виноват. Регулировщик в это время не подавал запрещающий сигналов
 
Нефиг на красный переть, я бы устроил один день в году когда можна сбивать пешиков на красный, достали - почему-то пешику на красный можна а водиле незя какого уя?
 
Дед не виноват. Регулировщик в это время не подавал запрещающий сигналов

та там и сами шоколадники хотя бы сирену перед перекрестком включили,

чтоб такие как тот старичок знали что ***** едет и надо уступить дорогу!
 
вот сука гандоны:ганьба:
 
Дед - типичный олень.
Я надеюсь что у нас общество дойдет до понимания что вина в ДТП должна быть и у пешиков, когда те нарушают ПДД.
 
Нефиг на красный переть, я бы устроил один день в году когда можна сбивать пешиков на красный, достали - почему-то пешику на красный можна а водиле незя какого уя?

+1
ПДД для всех, но сука двуногие считают что они могут ходить как угодно и где угодно
 
Сигналы регулировщика для пешеходов

Главный принцип которым нужно руководствоваться если вы пешеход - движение запрещено на грудь и на спину инспектора ДПС.
Если рука поднята вверх, то для тех кто уже был на дороге нужно быстрее ее перейти, а тем кто был на тротуаре нужно там и оставаться. При опущенных или разведенных в противоположные стороны руках, двигаться можно только вдоль спины или груди регулировщика. А когда рука смотрит вперед и регулировщик стоит к нам левым боком - движение пешеходов разрешено только за спиной, а вот вдоль груди нельзя!
 
откуда известно,чей кортеж не пропустил дед, нарушив грубо ПДД?
 
Но пешики в основном зомбаки которые эти правила никогда не читают
 
Ждём отчёта Балашова, это же у него под офисом, корова его.
 
Назад
Зверху Знизу