Нужен совет, тут кто-то писал про тв приставки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Нужен совет, тут кто-то писал про тв приставки

Короч реально замахался листать мегабайты страниц в поисках той самой.

Кто-то тут писал что приобрел интересную приставку к телеку на андроиде , так вот подкиньте модельку из личного опыта использования, а то реально засада , хочу родителям сменить приставку на что-то по мощнее к примеру 2-3гб озу и с памятью 16-32 с разрешением от фшд и выше.

А их как говна в нете и и отзывы везде фифтифифти.

Чо посоветуете олигархи? смарт тв говно, не советуйте телики, бесят они меня.

кто-то юзает х96?
сапасиба
 
Брал дней 10 назад x96 mini, через аналоговые кабеля (тюльпаны) изображение идет с помехами две широких горизонтальных полосы, пробовал на 4 разных тв и с разными кабелями, проблема осталась. Есть видео в ютубе, там с этой же приставкой такие же полосы. Брал в харьковском интернет магазине cam.kh ua (сам из Николаева), выслал фото, видео админу, тот ответил, что наводка. Перепробовал разные тв, в том числе плоские, в 3 разных квартирах полосы везде идут. Админу опять написал с фото и видео, тот перестал отвечать. По телефону сказали, если есть проблемы высылайте, пересылка туда обратно за свой счет. В итоге продал хозяину плоского тв с hdmi разъемом, там идет нормально. Сама приставка неплохая, андроид 7.1, памяти 2/16. Перед покупкой брали для пробы mk888 или cs918 (на вид они одинаковые), там проблем вообще никаких, хотя по цене дешевле и показалось по шустрее работает, там андроид 4.2 был. Фото помех
s2.1pic.org/files/2018/02/25/25acbe176be0fa903d09.jpg
s2.1pic.org/files/2018/02/25/01f8d6cd87c0cec4195c.jpg

приставка
s2.1pic.org/files/2018/02/25/68c18e1684a327fd7067.jpg
 
У меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Одна на 1гб, другая на 2гб.
Нужно брать на 2гб.
Простая, надежная, понятная приставочка. Шуршит IPTV и ютубчик.
Нужно airmouse к ней докупать отдельно. WiFi антенна далеко не самая мощная.

1467265656176558.jpg
 
Уже несколько лет пользую Dune HD TV-102W.
Что-то рассказать про нее? Спроси.
 
а что разбираться в приставках обязательно деньги иметь?
вот я шарю в телескопах а у меня даже бинокля нет

да ничего страшного.
заработал еще один пиздаболобал.
Теперь у тебя их восемь.
 
по качеству Xiaomi очень неплохие - только брать нужно именно международную версию
 
все эти странные приборы - постная х.. ня по сравнению даже с б/у шной apple tv3, я уж не говорю про atv4.
 
:yahoo:Есть 2 шт Ксиоми, ниче так фурычат - но брать тока международку
 
У меня две таких. Одна на 1гб, другая на 2гб.
Нужно брать на 2гб.
Простая, надежная, понятная приставочка. Шуршит IPTV и ютубчик.
Нужно airmouse к ней докупать отдельно. WiFi антенна далеко не самая мощная.
аналогично, стоит на 2 гб, только подключил безпроводную мышку к ней для управления, инет подключен по кабелю.
 
А для чего эти приставки вообще нужны?
 
У ксяоми есть какие-то на андроид тв а не как остальная масса шлака с натянутым на андроид говном из китайского подвала. Либо меняй телик на сони с андроид тв из коробки

36020c2798493c7e498218934c408d05.jpg
 
Короч реально замахался листать мегабайты страниц в поисках той самой.

Кто-то тут писал что приобрел интересную приставку к телеку на андроиде , так вот подкиньте модельку из личного опыта использования, а то реально засада , хочу родителям сменить приставку на что-то по мощнее к примеру 2-3гб озу и с памятью 16-32 с разрешением от фшд и выше.

А их как говна в нете и и отзывы везде фифтифифти.

Чо посоветуете олигархи? смарт тв говно, не советуйте телики, бесят они меня.

кто-то юзает х96?
сапасиба

Юзал Маг-250 на кинескопном ТВ. Отличная вещЧь, хоть и не андроид.
Через год настопиздила ...
 
Юзаю Xiaomi, нареканий нет, заточена даже под 4К, понятно, что телек не дотягивает даже до 2к))))
Но HD тянет на ура!
Рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу