У цифрал сервис в воскресенье выходной

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 19791
У цифрал сервис в воскресенье выходной

Сегодня в подъезде дверь домофонная замерзла или сломалась.В общем не открывается ни с улицы ни с подъезда.ключ не срабатывает.
Звоню к ним в контору автоответчик отвечает "Вы позвонили в нерабочее время".перезвоните в рабочее.С подьезда никто не может выйти и зайти.????ситуация.Я понимаю воскресенье а дежурный?
У меня вопрос куда лучше.жалобу оставить может кто сталкивался с подобными случаями.
 
Медвежатники. Не.
 
Тема не о том как помочь выбраться из ситуации, а куда нажаловаться в выходной. ТС явно ябеда и хочет отстоять свою правоту. Пишите в СБУ, участковому и вашему старшему подъезда.
 
Жалобу на мороз разве что. Ну смысл?

Так все ватники себя и ведут. Сын Порошенко пусть жалобу напишет:рл:
ТС, жалобу обязательно накатай. На сайте горсовета есть специальная форма.
 
Вообще ТС женщина, а не электрик. Считаю, что 3 пост в данной теме, дал исчерпывающий ответ. Это да. :) Так, что там про синтепон?:D
 
Опять вата. Какая вата. Вата. Синтепон. Про домофон тема. Поролон. С ума посходили.

Ну ты же хочешь, чтобы что-то поменялось в жизни? А если сидеть и тошнить, самому не прикладывая усилий, ничего не получится.:незнаю:
 
Ну ты же хочешь, чтобы что-то поменялось в жизни? А если сидеть и тошнить, самому не прикладывая усилий, ничего не получится.:незнаю:

поможет только импичмент президента и отставка правительства!:)
 
Сегодня в подъезде дверь домофонная замерзла или сломалась.В общем не открывается ни с улицы ни с подъезда.ключ не срабатывает.
Звоню к ним в контору автоответчик отвечает "Вы позвонили в нерабочее время".перезвоните в рабочее.С подьезда никто не может выйти и зайти.????ситуация.Я понимаю воскресенье а дежурный?
У меня вопрос куда лучше.жалобу оставить может кто сталкивался с подобными случаями.

Крепго мужеско плечо в помош
 
там отдельный щиток есть со всей аппаратурой их. и стоит автомат, который отключает всё.

Да конечно, хер там а не щиток отдельный, коробочку свою лепят или под лестницей или в тамбуре, если жильцы разрешают, но в ней нет никаких автоматов. На первом этаже к освещению подъездному подключаются, бывает розетку ставят.
 
Сегодня в подъезде дверь домофонная замерзла или сломалась.В общем не открывается ни с улицы ни с подъезда.ключ не срабатывает.
Звоню к ним в контору автоответчик отвечает "Вы позвонили в нерабочее время".перезвоните в рабочее.С подьезда никто не может выйти и зайти.????ситуация.Я понимаю воскресенье а дежурный?
У меня вопрос куда лучше.жалобу оставить может кто сталкивался с подобными случаями.

:рл: у нас за два года домофон на двери работал 3-4 месяца.
 
Да конечно, хер там а не щиток отдельный, коробочку свою лепят или под лестницей или в тамбуре, если жильцы разрешают, но в ней нет никаких автоматов. На первом этаже к освещению подъездному подключаются, бывает розетку ставят.
то какие то долбоёбы поставили вам. они всё тулят в одну коробку, там и розетка и автомат
 
Назад
Зверху Знизу