строительный супермаркет эпицентр спокойно торгует в Крыму

вопрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
строительный супермаркет эпицентр спокойно торгует в Крыму

депутат Герега целуется в десны с Порошенко, его строительный супермаркет эпицентр спокойно торгует в Крыму, а вы лошье слушайте про санкции.

 
Как вроде выбор есть. Это ж не сосиски купить - вокруг Класс, Рост, Сильпо, АТБ и Дигма - выбирай к чему душа лежит. А этих строймаркетов по городу от силы с полдюжины и все в разных концах. И барабан.
Поэтому приходится ходить в ближайший.
 
Так *хозяева-инвесторы* поляки, у меня приятеля знакомый там работал, на Алексеевке, получается, что предьяву Польше надо обьявлять?, или как?
 
Как вроде выбор есть. Это ж не сосиски купить - вокруг Класс, Рост, Сильпо, АТБ и Дигма - выбирай к чему душа лежит. А этих строймаркетов по городу от силы с полдюжины и все в разных концах. И барабан.
Поэтому приходится ходить в ближайший.
А ближайший в Крыму.
 
Так *хозяева-инвесторы* поляки, у меня приятеля знакомый там работал, на Алексеевке, получается, что предьяву Польше надо обьявлять?, или как?
Эпик -хозяева поляки? омагат омагат
 
Только гипсокартон купил. Производство Бахмут. Це зрада?
 
Бахмут - это вам не Артёмовск.
 
Кто все эти люди?? И вообще это лично путин продает стройматериалы, видел его на кассе
 
Так *хозяева-инвесторы* поляки, у меня приятеля знакомый там работал, на Алексеевке, получается, что предьяву Польше надо обьявлять?, или как?

Та не инвесторы поляки, а гендиректор поляк, если шо.
 
депутат Герега целуется в десны с Порошенко

Че за бред? Герега самовыдвиженец и голосует вместе с опоблоком.

Наверное, у вас, когда не получился утренний стул, тоже Порох виноват? :D
 
Будмен рулит!
а герега рыг и подстилка у своей жены
 
Назад
Зверху Знизу