Существует ли активный ресурс/форум в Украине где тусуются предприниматели?

anversa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2017
Повідом.: 18
Существует ли активный ресурс/форум в Украине где тусуются предприниматели?

Нашел всего пару вырвиглазных форумов с убогим дизайном и 20 активными пользователями в день, а очень бы хотелось почитать такое коммьюнити где люди обмениваются опытом, реальными историями фейлов/успехов, насущных проблем и тд.

Как пример, основной ресурс IT коммьюнити в Украине (ссылку кидать не буду чтоб не сочли за рекламу) - там есть куча аналитики, интересных материалов от колумнистов, живой форум.

Гайз посоветуйте плиз что-нибудь по тематике (ресурс/форум/блог на ютубе/жж), чтобы не было 80% фантазеров и кидал как в бизнес ветке ХФ)

Заранее большое спасибо!
 
Барабан.
 
а, тоже искала и не нашла.
Ну вы сравнили, айтишников - которые все время за компами сидят, и фоп-иков, которые бегают с выпученными глазами с круговороте - товар-деньги-товар..
Вот поэтому и сидят на форумах по 3 калеки, остальные бегають тудой-сюдой))
 
есть тут на ХФ Директор Форум (или что-то вроде этого)
но для доступа туда надо внести денег
 
еще пару человек отпишется и можем начинать собрание
собрание посвящено падению индекса Доу-Джонса
а свой доклад зачитает начальник транспортного цеха, приготовиться ТСу
 
а свой доклад зачитает начальник транспортного цеха, приготовиться ТСу
регламент 11,5 слов, кто не уложится - штраф, за неумение четко и кратко донести мысль, 100 грн. Мне в авоську:збентежений:
 
Так а чем тебе айтишники не предприниматели.там же кого не ткни,как не ФОП то ООО
 
регламент 11,5 слов, кто не уложится - штраф, за неумение четко и кратко донести мысль, 100 грн. Мне в авоську:збентежений:
Сюзанна Адольфовна вы ещё успеете высказаться от лица финансового отдела и ответить всем на вопрос, кокого х..., Вы не закупили битки по 80 баксов
 
Сюзанна Адольфовна вы ещё успеете высказаться от лица финансового отдела и ответить всем на вопрос, кокого х..., Вы не закупили битки по 80 баксов
100 грн грузите, в регламент не вложились))

Отвечаю: бюджет рассчитан на битки по 79, ждем))
 
Стройветка ХФ, там у всех чиста строительный бизнес!
 
Назад
Зверху Знизу