До свиданья наш ласковый Миша

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
До свиданья наш ласковый Миша

Добкин заявил, что переезжает из Харькова в Киев
Анонсируя свой переезд из Харькова в Киев, нардеп от Оппозиционного блока Михаил Добкин вспомнил харьковскую актрису Людмилу Гурченко, которая уезжала со словами: "Еду завоевывать столицу!"

Михаил Добкин
about an hour ago

Подходит к завершению ещё одна неделя наступившего нового года нашей жизни. Лично для меня эта неделя была особенной.
Во-первых: я долго не был в Киеве и буквально, не вернулся, а влетел на полном ходу в столичную жизнь.
Во-вторых: за недолгое время пребывания в столичном граде, было много интересных, важных и, главное, полезных встреч.
В-третьих: я принял для себя окончательное решение переезжать жить в Киев.
Решение это было непростым. Я тяжело его принимал. Харьков в моей жизни значит значительно больше, чем просто город в котором я родился и вырос. Это часть меня, часть моей жизни. Причём - лучшая часть.
Но для всех и всего есть и своё время и своё место. Для тех планов и задач, которые я перед собой поставил, необходимо постоянно находится в Киеве.

«Еду завоёвывать столицу!» И хоть уезжала она тогда в Москву, но так или примерно так, говорила когда-то моя знаменитая землячка -Людмила Марковна Гурченко. Скажу теперь так и я, несмотря на то, что столицы теперь стали у нас разными. Суть сказанного осталась то одна.
У неё получилось. Уверен, получится и у нас. Мы, Марковичи, ведь все такие!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а Гешу значит бросает?
 
Та ну там вон пиздят на улице
 
А вообще то
2967351.jpg
https://s00.************/pics/pics_original/1/5/3/2967351.jpg:// лучше в мацкву укотил
 
Шо в нього получиться? Відмити бабоси по новим схемам і нових 100 гектарів лісу прикупити під нову фазенду? Гадьониш ригопедівський.
Кстати, шо там по делу против него? Всё в порядке, всё утихло? Ну, теперь, можно и столицу завоёвывать, чо.
Страна дебилов.
 
Пшелоннахуй, православный выблядок православного марка моисеевича - сына какой-нибудь софы израйлевны
 
В-третьих: я принял для себя окончательное решение переезжать жить в Киев.
Решение это было непростым. Я тяжело его принимал. Харьков в моей жизни значит значительно больше, чем просто город в котором я родился и вырос. Это часть меня, часть моей жизни. Причём - лучшая часть.
если с харьковом осталась лучшая часть то какая тогда переехала
 
Назад
Зверху Знизу