Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?

p0chta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2016
Повідом.: 12
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?

Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?
 
На масельского. Выход к рынку. В каких-то хоз. ящиках мноого батонов колбасы и еще чегото...
 
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?

На Элитной торговали кажись одно время - то кофе поддельный, то конфеты, колбаса вот ета ... Ща шото попрятались ...
 
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?

На Холодной горе есть, где АТБ
Но это одно название, а не колбаса
 
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?
Это от завода "Комсомолец" была колбаса. Есть одиночно по магазинам.
 
Ход Гора, Одесская
 
ТС, шо тебе неймется?
То Чугуевское говно ищешь, то подпольщиков с собачьей колбасой. :незнаю:
Только шо на Леваде видел.
 
отравиться хочешь?
 
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?

А ты не из санстанции?
Действительно твой интерес уличной колбасы поесть ?
 
А ты не из санстанции?
Действительно твой интерес уличной колбасы поесть ?

Как ты мог такое подумать:D
Просто хочется человеку, как в старые времена, через весь город за колбасой сомнительного качества съездить.
 
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?

В любом говнопереходе. Обычно на конечных метро. :D
 
на сумской возле горисполкома
 
Подскажите где в Харькове торгуют колбасой на прилавках?Она еще лежит в ящиках они на улице торгуют, я видел но не помню уже где?
на стихийных рынках, не свеженького захотел бедняга...желудку нужен стресс...как вариант замены поешь шаурму
 
Назад
Зверху Знизу